В Челябинской области продолжают устранять последствия снегопада

На вечер четверга, 31 октября, на региональных автодорогах работает 192 единицы техники. Исполняющий обязанности министра дорожного хозяйства и транспорта Алексей Нечаев по телефону доложил губернатору Алексею Текслеру итоговые данные по уборке снега.
И.о министра дорожного хозяйства и транспорта Алексей Нечаев сообщил губернатору, что для расчистки федеральных трасс было задействовано 75 единиц техники. По-разному складывается ситуация в муниципалитетах. По совокупным данным городов и районов области, на дорогах местного значения работает 230 единиц техники. В Карталинском и Брединском муниципальных районах снежного покрова пока не образовалось.
Сложности в движении транспортных средств возникли на обходной дороге рабочего поселка Кропачево. Сейчас ситуация стабилизирована, сообщает Миндортранс, затруднений в движении на региональных трассах не наблюдается.
В Магнитогорске на местных дорогах работало 67 единиц техники, жалоб со стороны жителей не поступало.
В Челябинске работает 120 единиц техники, расход реагента составил 521 тонну.
Лента новостей
- Режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области
- С экс-владельца «Южуралзолота» взыскали почти четыре миллиарда ущерба, причинённого природе
- ЦКС поддержал организаторов XIII Всероссийского экологического кинофестиваля «ЭФиР74»
- Владимир Путин обратился к участникам детского экологического форума в Челябинске
- В ДТП с фурой под Челябинском пострадали четыре человека
- Почему ребёнок часто болеет, возможные причины перечислила челябинский инфекционист
- Пожарные спасли челябинца из огненной ловушки
- BLITZ: здоровый путь к сердцу питомца
- Синоптики рассказали о дождях и гололедице в Челябинской области до конца рабочей недели
- «Трактор» крупно проиграл «Авангарду», пропустив восемь шайб
- В Челябинской области рецидивисту дали 19 колонии за убийство пенсионера
- Первого замглавы Миндортранса Челябинской области оставили в СИЗО
- В Челябинске воспитанник детдома попросил вернуть его к маме
- В Челябинской области управляющую компанию «УКИКО» лишили управления сотнями домами
- Челябинские травматологи поставили четвёртый протез 85-летнему пациенту
- В Челябинской области назвали победителей XIII Всероссийского фестиваля фильмов о природе и человеке