30 октября 2019
Обсудить

Почему челябинский бизнес не «любит» родной регион? «Пчела» начинает дискуссию

img
Предприниматели могли бы подключиться, например, к благоустройству парков и скверов Челябинска
В четверг, 31 октября, в 11:00 начнется заседание дискуссионного клуба сайта Pchela.news «ПроПолис» на тему «Проблема бизнес-патриотизма: почему челябинские предприниматели не вкладывают деньги в родной регион?».

Эксперты обсудят, как воспитать бизнес-патриотизм у челябинских предпринимателей. Почему в других городах-миллионниках бизнес не спешит вывозить капиталы за пределы родного города и региона, а вкладывает их в развитие своей малой родины.

В качестве экспертов приглашены президент Уральского экономического союза Олег Витковский, генеральный директор РИА «Иероглиф» Дмитрий Довбня, генеральный директор компании «ПРИВУР», специалист в области антикризисного управления Александр Шапиро, представитель Агентства стратегических инициатив в Челябинской области Дмитрий Довженко, директор АНО «Центр развития промышленных инноваций» Станислав Твердохлеб, председатель комитета по экологии и ресурсосбережению Южно-Уральскойторгово-промышленной палаты Андрей Минченко, журналист Роман Грибанов. Модератором встречи выступит директор сайта Pchela.news Сергей Крапивин.

Заседание «ПроПолиса» традиционно состоится в челябинской «Винотеке Соловьева» (ул. К. Маркса, 81, второй этаж). За онлайн-трансляцией дискуссии можно будет следить на нашем канале на YouTube.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Центр Челябинска превратится в большую сцену под открытым небом на фестивале «Театры без крыш»
    • img
      Сколько будет стоить подготовка ребёнка к школе для жителей Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Под Челябинском 8-летняя девочка получила травму из-за куска шифера, упавшего ей на голову с крыши
    • img
      Летние детские лагеря на озере Тургояк в Челябинской области уличили в нарушениях
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинской области снова начнутся дожди
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
    • img
      В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
    • img
      Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
    • img
      Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
    • img
      С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
    • img
      В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
    • img
      «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
    • img
      Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
    • img
      Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
    • img
      Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
    Все новости