Быстро и без очередей. В Челябинске открылся офис по обслуживанию клиентов «УСТЭК-Челябинск»
В разных районах Челябинска появятся четыре отделения «УСТЭК-Челябинск». Центры предназначены для обслуживания юридических и физических лиц — собственников коммерческой недвижимости. Сегодня, 24 октября, прошло торжественное открытие первого офиса.
Ранее расчётный и договорной отделы находились в том же здании, где располагаются технические отделы компании и управление, что было неудобно. Большим преимуществом стало увеличение клиентских окон, сейчас их 19, и появление электронной очереди, что позволяет увеличить скорость обслуживания и избежать очередей.
![]()
— Приятно, когда бизнес идёт на встречу потребителю и ставит для себя верные ориентиры — простота в работе, внимание к деталям, скорость процесса в оформлении документов и удобство в обслуживании. Современный офис — это прежде всего эффективная коммуникация и хороший сервис. Надеюсь, что потребители АО « УСТЭК-Челябинск оценят новый офис по достоинству, — сказал на открытии заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов.
![]()
Офис расположен по адресу улица Энгельса, 3.
Специалисты службы сбыта АО «УСТЭК-Челябинск» напомнили, что у потребителя есть возможность свести к минимуму посещение расчётных центров компании и наладить взаимодействие с единой теплоснабжающей организацией удалённо, через интернет в личном кабинете по теплоснабжению юридических лиц на официальном сайте компании.
По материалам «УСТЭК-Челябинск».
Лента новостей
Синоптики предупредили о гололедице, туманах и ночных морозах в Челябинской области
Досмотр большегрузов на границе в Челябинской области сократили до 10 минут
Повторное пьяное вождение обернулось уголовным делом для жителя Челябинской области
Ураганный ветер повалил деревья, дорожные знаки и крупную стелу в Челябинске
Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения
В Челябинской области коммунальщиков отдали под суд за аварии на теплосетях