26 августа
Подпишись: MAXВКОК

Волонтёры помогли фонду «Спаси меня» Карена Даллакяна

img
Сотрудники ИЦ-2 ГУФСИН России по Челябинской области поддержали фонд зоозащиты «Спаси меня» Карена Даллакяна. Волонтёры привезли животным корм и необходимые принадлежности, а также помогли привести в порядок вольеры и территорию фонда.

В рамках благотворительной акции сотрудники учреждения собрали и передали фонду корма и всё необходимое для ухода за животными. Кроме того, они провели хозяйственные работы — очистили вольеры и благоустроили прилегающую территорию.

Под опекой фонда сейчас находятся львы, тигры, медведи и множество птиц. Животным требуется постоянный уход и лечение.

Руководитель фонда Карен Даллакян поблагодарил сотрудников ИЦ-2 за помощь и неравнодушие.

— В нашем учреждении всегда были сильны традиции взаимопомощи и неравнодушного отношения к тем, кто нуждается в поддержке. Я искренне рад, что сотрудники подразделения остаются верны им, принимая активное участие в волонтерской деятельности. Добрые дела помогают формировать и укреплять правильные нравственные ценности, они развивают ответственность и объединяют, — отметил начальник ИЦ-2 Павел Губко.

Он также поблагодарил всех, кто нашёл время помочь животным, и выразил уверенность, что сотрудничество с фондом «Спаси меня» продолжится.

Ранее мы рассказали, что ГУФСИН Челябинской области запустил большой сбор пластика и батареек для помощи детям.

Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    • img
      В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
    • img
      Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
    • img
      МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
    • img
      Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
    • img
      Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
    • img
      Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
    • img
      Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
    • img
      В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
    • img
      Флюорография помогла выявить рак лёгкого у челябинки на ранней стадии
    Все новости