24 октября 2019
Обсудить

Встреча в Риге с «Динамо» закончилась для «Трактора» поражением

img
Челябинский «Трактор» завершил выездную серию игрой в Риге, где уступил «Динамо». За три периода чёрно-белые нанесли 34 броска в створ и получили 22 минуты штрафного времени. Игра 23 октября завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев льда.

— «Динамо» открыло счёт во втором периоде, — рассказали в пресс-службе ХК «Трактор». — Соперник перехватил пас Виртанена в своей зоне, Макмиллан нашёл передачей Дарзиньша, и тот в касание отправил шайбу в сетку.

Вторую шайбу «Динамо» забросило в третьем периоде, реализовав численное превосходство. Из круга вбрасывания Гинтц Мейя прицельно отправил шайбу в дальнюю девятку. В концовке чёрно-белые ещё раз играли в меньшинстве после удаления Егор Фатеева. После его возвращения Петерис Скудра снимал голкипера, но сократить отставание челябинцам не удалось.

Наставники команд Петерис Скудра и Гирт Анкипанс подводят итоги встречи на пресс-конференции.


Следующий матч «Трактор» проведёт уже в Челябинске. Игра против хабаровского «Амура» намечена на 26 октября.

В минувший понедельник, 21 октября, «Трактор» прервал серию неудач, обыграв в Ярославле «Локомотив» со счётом 2:1. Оба гола челябинцы забили при игре в большинстве во втором периоде — отличился капитан Дмитрий Калинин. Тогда же «железнодорожникам» удалось отыграть один гол.

Фото, видео: hctraktor.org

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске коммунальщики выплатили миллион женщине, упавшей в колодец с кипятком
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО топ-менеджера банка бывшего вице-губернатора
    • img
      РЖД заплатит 300 тысяч рублей за нарушения пожарной безопасности на вокзалах Челябинска
    • img
      Экс-замначальнику Уральского Ростехнадзора увеличили срок в колонии за ещё одну взятку
    • img
      Челябинские учёные перечислили продукты, которые помогут побороть стресс
    • img
      В Челябинской области назначили временных глав двух районов
    • img
      Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта крупной партии наркотиков
    • img
      «Никто не хочет верить, что она мертва»: челябинские школьники подключились к поискам лисы Кассиопеи
    • img
      Тренера по единоборствам оштрафовали за наркорекламу в Челябинске
    • img
      В больницах находится 26 детей после массового заболевания в школе Челябинской области
    • img
      Проекты по сохранению растений покажут школьники со всей страны на экофоруме в Челябинске
    • img
      С начала года на железной дороге в Челябинской области погибли 7 человек
    • img
      Житель Челябинской области взял кредит и перевёл деньги мошенникам, доказывая свою невиновность
    • img
      В Челябинске изменят название у более 20 остановок
    • img
      В Челябинске из-за крёстного хода изменятся маршруты автобусов
    • img
      В челябинском аэропорту на 10 часов задержали самолёт в Египет
    Все новости