Сегодня 16:54
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинск пригласили на благотворительный турнир по волейболу в поддержку «Звёздного дождя»

img
В Челябинске в субботу, 15 августа, пройдёт IV благотворительный турнир по пляжному волейболу «Добрый мяч». В нём поучаствуют трудовые коллективы, организации и любительские волейбольные команды. Все собранные средства направят в поддержку благотворительных организаций, в том числе программ помощи детям с аутизмом в «Звёздном дожде».

Турнир пройдёт на площадках для пляжного волейбола в парке культуры и отдыха имени Гагарина, около стадиона имени Елесиной. Формат: команды 4 на 4, игра на песке. Возрастное ограничение мероприятия: 0+.

Организаторами турнира выступают:

  • АНО «Ночная волейбольная лига»;
  • проект «Солнечные дети», организованный сотрудниками Сбербанка при поддержке фонда «Вклад в будущее».

— Спасибо организаторам и участникам за то, что спорт, энергия и командная игра становятся способом помогать детям и семьям, — добавили в организации помощи детям и взрослым с особыми потребностями «Звёздный дождь».

Уточнить информацию о турнире, правилах и регистрации можно в группе организаторов «Ночная волейбольная лига Челябинск» в соцсети «ВКонтакте». Количество мест ограничено.


Шесть занятий и несколько десятков воодушевлённых семей — в Челябинске в июле завершил работу необычный летний городской лагерь, средства на работу которого собирали всем регионом. В нём ребята с особенностями развития не только занимались с педагогами, но и параллельно от души проводили время с родителями. Рассказываем про нестандартный формат досуга от центра «Звёздный дождь», о его результатах, а также о впечатлениях детей и родителей.

Социальная реклама. ПАО «Совкомбанк». ИНН: 4401116480. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGQeaKBeCPKiD9ffzJZMaaVHwo98JF3r

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      На карьере в Челябинске утонул 21-летний парень
    • img
      В Челябинск пригласили на благотворительный турнир по волейболу в поддержку «Звёздного дождя»
    • img
      Единым цифровым помощником для школьников и родителей станет приложение «Госуслуги Моя школа»
    • img
      При выборе полиса жители Челябинской области чаще выбирают полные и быстрые выплаты
    • img
      Диетолог пояснила жителям Челябинской области, почему опасно употреблять арбуз с хлебом
    • img
      Оператор связи протестировал первую в стране Private 5G
    • img
      Челябинцы выступили за отмену испытательного срока при найме женщин с детьми до трёх лет
    • img
      Жители Челябинска смогут жаловаться на холод, жару и грязь в автобусах через новый сервис
    • img
      Челябинские школы проверят на безопасность перед началом учебного года
    • img
      В челябинской администрации рассказали о судьбе популярного пляжа «Солнечный берег»
    • img
      Без света до вечера: в челябинском поселке Шершни пройдёт масштабный ремонт сетей
    • img
      Уличные художники подарили Челябинску масштабное дворовое граффити
    • img
      Почему обычная зарядка работает лучше любых лекарств, рассказали врачи Челябинской области
    • img
      В Челябинской области 10 августа объявили режим беспилотной опасности
    • img
      Работа для «белых воротничков»: работодатели Челябинской области озвучили требования к кандидатам
    • img
      В Челябинской области созрела «магическая» ядовитая ягода
    Все новости