В Челябинске начали работать первые банкоматы Сбера с функцией обмена валюты
Сбер обновил несколько банкоматов в Челябинске — теперь в них можно продавать наличные доллары, евро, юани и дирхамы и покупать доллары или евро. Иностранные туристы смогут удобно и быстро обменять валюту на рубли, а южноуральцам перед путешествием или командировкой не придётся планировать поход в офис.
Лимит обмена — 40 тысяч рублей. Воспользоваться услугой может каждый, поскольку банковская карта не нужна. Система автоматически определяет курс и итоговую сумму.
— Для иностранных туристов и отечественных путешественников этот сервис особенно удобен, когда нужна небольшая сумма наличных на первое время: оплатить такси или обед в кафе, — отметил управляющий Челябинским отделением Сбербанка Андрей Ручай. — Челябинск как город-миллионник, в который часто приезжают гости из других стран, стал одним из 30 населённых пунктов, где установили новые банкоматы с функцией обмена валюты.
В Челябинске новые банкоматы находятся в ТРК «Куба» (ул. Цвиллинга, 25), ТК «Кольцо» (ул. Дарвина, 18), ТК «Теорема» (Комсомольский проспект, 65), ТРК «Урал» (ул. Воровского, 6), ТК «Радуга» (ул. Российская, 194), гипермаркет «Лента» (ул. Братьев Кашириных, 133), ТРЦ «Фиеста» (ул. Молодогвардейцев, 7), а также в офисе Сбера на улице Цвиллинга, 66б. Список адресов с указанием, какую валюту банкомат выдаёт или принимает, есть на интерактивной карте.
Напомним, до конца года Сбер обновит в Челябинской области 28 офисов.
Фото: предоставлены пресс-службой Сбербанка
Реклама ПАО «Сбербанк». Подробнее на сайте sberbank.ru. ИНН: 7707083893. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGMxpJT5pAbXPJSHuUiHJSbRZ4t9K922
Лента новостей
Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке