15 июня
Подпишись: MAXВКОК

«НОВАТЭК-Челябинск» подарил сельской школе современную площадку для мини-футбола

img
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» построила современную мини-футбольную площадку с искусственным покрытием для ребят Кунашакской средней образовательной школы. Этот важный спортивный подарок для учебного учреждения завоевали ученики, победив в Кубке «НОВАТЭК» в своей возрастной группе.

Кубок «НОВАТЭК» команда Кунашакской СОШ выиграла в самой старшей возрастной группе — это юноши 2008/2009 годов рождения.

— Для многих из этих ребят победный турнир стал последним из-за возрастного лимита, но благодаря их характеру, воле и победе школа получила главный приз для подрастающих спортсменов, — отметили в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск». — Теперь у юных футболистов округа есть настоящее профессиональное поле для тренировок, новых побед и раскрытия спортивных талантов всего Кунашакского района.

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжает менять спортивную карту региона. Эта площадка стала уже 45-й в Челябинской области, построенной для победителей Кубка.

Напомним, победители самого крупного в Челябинской области мини-футбольного турнира — XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» — определились в середине декабря. А стартовал турнир в сентябре, в Златоусте, во время открытия 44-го мини-футбольного поля в регионе, которые компания дарит школам за победы учеников в соревнованиях. Победителями этих соревнований в предыдущем сезоне становились и школьники из Усть-Катава. Они также завоевали для родного города современное мини-футбольное поле. Их команда выиграла турнир в старшей возрастной группе, показав лучший результат за всё время участия в соревнованиях.

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск». ИНН: 7404056114. Erid: 3apb1QrvkfrXtyG6VekLWJnz9v7se1rEQC6KrrzE8DxeV

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Мамам Челябинской области объяснили, почему малыши капризничают у груди и как понять, что молоко не исчезло
    • img
      Челябинская область готовится к шторму: регион накроют грозы, град и шквалистый ветер
    • img
      Счёт 10:0 не в пользу хищника: лев из челябинского зоопарка увлёкся необычной охотой
    • img
      В Челябинске управляющие компании начнут проверять на наличие дворников и электриков
    • img
      Захотел удобный подъезд: житель Челябинской области вырубил деревья ради бизнеса и пойдёт под суд
    • img
      Санврачи Челябинской области раскрыли главные секреты правильного хранения продуктов
    • img
      В Челябинскую область возвращаются грозы и сильная жара до +36 градусов
    • img
      День физкультурника в Челябинске собрал более 1000 юных спортсменов
    • img
      Во Всемирный день кошек челябинский зоопарк поделился снимками «магнетического обаяния»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» предупредил, что из-за переезда могут быть недоступны интернет-сервисы
    • img
      В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары до +36 градусов
    • img
      В Челябинской области из-за аномальной жары на день ограничили движение фур по трассам
    • img
      В развитие села в Челябинской области направили более 81 миллиона рублей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников абонентских участков
    • img
      Жара до +36 и не только: синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 8 и 9 августа
    • img
      Челябинская и Свердловская области поменялись главными судебными приставами
    Все новости