В Челябинской области иномарка влетела под грузовик. Водитель погиб

Водитель Mazda6 выехал на встречку, где погиб, попав под встречный грузовик. Смертельная авария произошла в Троицком районе Челябинской области. А в нескольких километрах от этого места водитель иномарки съехал в кювет и опрокинулся. В результате двое погибло, трое получили ранения.
По данным ГИБДД Челябинской области, ДТП с грузовиком произошло в 19 часов 14 октября, на 110 км автодороги Челябинск-Троицк.
— Управляя автомобилем Mazda6, 46-летний мужчина при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовиком ДАФ с полуприцепом под управлением 54-летнего мужчины, — рассказали в областной Автоинспекции. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте.
Второе ДТП случилось в 3:20 14 октября на 60 км автодороги Троицк — Октябрьское на территории Октябрьского района.
— 22-летний водитель Peugeot не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля с проезжей части в правый кювет по ходу движения, где опрокинулся, — рассказали в пресс-службе ГИБДД области. — В результате ДТП два пассажира — мужчины 30 и 32 лет погибли, водитель и две пассажирки 18 и 25 лет получили ранения.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- За полгода из Челябинской области выдворили почти 400 иностранцев
- Билайн прервет звонок от мошенника при получении СМС с кодами от банков и Госуслуг
- В Челябинской области пьяный водитель протащил гаишника по дороге
- «Шли два дурака — я и лось»: челябинская соло-туристка прошла ещё 36,5 км по «уральским джунглям»
- В Челябинской области ребёнок выпал с четвёртого этажа
- Грозы с градом и сильный ветер: жителей Челябинской области предупредили о резком ухудшении погоды
- Челябинский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино» получил гран-при международной премии
- Движение на улице Куйбышева в Челябинске откроют на этой неделе
- Власти Челябинска проверили автобусный маршрут № 51 после серии опасных инцидентов
- Как уйти от работы в понедельник после праздников, показала леопард Ника из челябинского зоопарка
- За месяц мошенники позвонили челябинцу 5020 раз
- Как поливать огород, чтобы вырастить хороший урожай: советы для дачников в Челябинской области
- В челябинский парк Гагарина пригласили на мощный Сабантуй
- Южноуральцам предложили обзавестись домашними номерами для звонков через умные колонки
- В Челябинске с 17 июня горячую воду отключат в 1535 многоквартирных домах
- С начала года в Челябинской области сгорело больше 100 мусорных баков