14 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Это очень-очень сложно». Челябинского повара научили петь на шоу «Щас спою»

img
На Первом канале стартовало шоу для тех, кто не умеет петь, но очень хочет. Проект называется «Щас спою», его ведёт Гарик Мартиросян. Петь научили и шеф-повара из Челябинска Александра Исаева.

Александр Исаев рассказал, что был подписан в соцсетях на Первый канал и решил отправить анкету. Через несколько дней пришло письмо с приглашением на кастинг в Останкино, там присутствовал сам Юрий Аксюта. В итоге через несколько дней челябинец узнал, что прошел кастинг.

— На первых съёмках, как мы умели петь, так и пели, точнее выли, — шутит Александр. — Потом мы на протяжении месяца обучались в Москве и жили там. Нас обучали вокалу, хореографии, сценическому мастерству, с нами работали стилисты. И после месяца обучения мы выходили снова на сцену, показывали свое преображение. Семья сначала не хотела отпускать, не верили ни в какое чудо. А когда пошёл сам процесс, они были, конечно, в восторге. Я стал меняться просто на глазах в лучшую сторону, стал более раскрепощённым, общительным, более внимательным к мелочам и добрым.

Александр исполнял песню Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». Он пел её своей жене, на финальной съемке она сидела в зрительном зале.

— Понравились сотрудники Первого канала, все очень добрые и приветливые, дружелюбные. Я такого не ожидал. И вообще меня удивил изнутри весь шоубиз, оказывается, быть артистом — это очень- очень -очень тяжело — постоянные съемки, репетиции и постоянно чему-то учимся, тебе постоянно что-то нужно запоминать, повторять, репетировать, — добавил Александр.

Выпуска с Александром Исаевым ещё не было, поэтому некоторых секретов он раскрывать не стал.

Фото: Александр Исаев

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      ЧелГУ прокачал навыки эффективного трудоустройства у студентов и выпускников с инвалидностью
    • img
      Деньги можно вернуть: работодателям Челябинской области напомнили о важной мере поддержки
    • img
      Госавтоинспекция предупредила водителей о резком ухудшении погоды в Челябинской области
    • img
      В Челябинске наградили победителей третьего сезона проекта «Мои наставники»
    • img
      Под Челябинском при взрыве газового баллона пострадала пенсионерка
    • img
      Главный дерматолог Челябинской области объяснил причину сыпи после озёр
    • img
      Бывшему вице-губернатору Челябинской области вменили взятки ещё на 5 миллионов
    • img
      Наплыв туристов осложнил вывоз мусора на курортах Челябинской области
    • img
      В Париже Челябинской области ускорили интернет
    • img
      Зашли в лес на пару часов и исчезли: кого ищут в Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о схеме мошенничества с «возвратом» денег за отопление
    • img
      Челябинский зоопарк подготовил бесплатную праздничную программу на 11 и 12 июля
    • img
      «Грибная лапша» на Таганае: туристов из Челябинской области просят не трогать редкие «оленьи рога»
    • img
      От сурикатов до ящериц: на ЮУЖД назвали самых необычных пассажиров поездов
    • img
      Не мог нормально двигать рукой: врачи спасли челябинцу плечо с помощью сложнейшей операции
    • img
      Мэр Лошкин показал изношенные до предела теплотрассы в Челябинске и рассказал о планах ремонта
    Все новости