14 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Это очень-очень сложно». Челябинского повара научили петь на шоу «Щас спою»

img
На Первом канале стартовало шоу для тех, кто не умеет петь, но очень хочет. Проект называется «Щас спою», его ведёт Гарик Мартиросян. Петь научили и шеф-повара из Челябинска Александра Исаева.

Александр Исаев рассказал, что был подписан в соцсетях на Первый канал и решил отправить анкету. Через несколько дней пришло письмо с приглашением на кастинг в Останкино, там присутствовал сам Юрий Аксюта. В итоге через несколько дней челябинец узнал, что прошел кастинг.

— На первых съёмках, как мы умели петь, так и пели, точнее выли, — шутит Александр. — Потом мы на протяжении месяца обучались в Москве и жили там. Нас обучали вокалу, хореографии, сценическому мастерству, с нами работали стилисты. И после месяца обучения мы выходили снова на сцену, показывали свое преображение. Семья сначала не хотела отпускать, не верили ни в какое чудо. А когда пошёл сам процесс, они были, конечно, в восторге. Я стал меняться просто на глазах в лучшую сторону, стал более раскрепощённым, общительным, более внимательным к мелочам и добрым.

Александр исполнял песню Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». Он пел её своей жене, на финальной съемке она сидела в зрительном зале.

— Понравились сотрудники Первого канала, все очень добрые и приветливые, дружелюбные. Я такого не ожидал. И вообще меня удивил изнутри весь шоубиз, оказывается, быть артистом — это очень- очень -очень тяжело — постоянные съемки, репетиции и постоянно чему-то учимся, тебе постоянно что-то нужно запоминать, повторять, репетировать, — добавил Александр.

Выпуска с Александром Исаевым ещё не было, поэтому некоторых секретов он раскрывать не стал.

Фото: Александр Исаев

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске проложили первый километр тоннелей метротрамвая
    • img
      В Челябинске увеличат число троллейбусов на популярном маршруте
    • img
      В Челябинской области изношено почти 50% сетей водоснабжения и водоотведения
    • img
      На карьере в Челябинске утонул 21-летний парень
    • img
      В Челябинск пригласили на благотворительный турнир по волейболу в поддержку «Звёздного дождя»
    • img
      Единым цифровым помощником для школьников и родителей станет приложение «Госуслуги Моя школа»
    • img
      При выборе полиса жители Челябинской области чаще выбирают полные и быстрые выплаты
    • img
      Диетолог пояснила жителям Челябинской области, почему опасно употреблять арбуз с хлебом
    • img
      Оператор связи протестировал первую в стране Private 5G
    • img
      Челябинцы выступили за отмену испытательного срока при найме женщин с детьми до трёх лет
    • img
      Жители Челябинска смогут жаловаться на холод, жару и грязь в автобусах через новый сервис
    • img
      Челябинские школы проверят на безопасность перед началом учебного года
    • img
      В челябинской администрации рассказали о судьбе популярного пляжа «Солнечный берег»
    • img
      Без света до вечера: в челябинском поселке Шершни пройдёт масштабный ремонт сетей
    • img
      Уличные художники подарили Челябинску масштабное дворовое граффити
    • img
      Почему обычная зарядка работает лучше любых лекарств, рассказали врачи Челябинской области
    Все новости