14 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Это очень-очень сложно». Челябинского повара научили петь на шоу «Щас спою»

img
На Первом канале стартовало шоу для тех, кто не умеет петь, но очень хочет. Проект называется «Щас спою», его ведёт Гарик Мартиросян. Петь научили и шеф-повара из Челябинска Александра Исаева.

Александр Исаев рассказал, что был подписан в соцсетях на Первый канал и решил отправить анкету. Через несколько дней пришло письмо с приглашением на кастинг в Останкино, там присутствовал сам Юрий Аксюта. В итоге через несколько дней челябинец узнал, что прошел кастинг.

— На первых съёмках, как мы умели петь, так и пели, точнее выли, — шутит Александр. — Потом мы на протяжении месяца обучались в Москве и жили там. Нас обучали вокалу, хореографии, сценическому мастерству, с нами работали стилисты. И после месяца обучения мы выходили снова на сцену, показывали свое преображение. Семья сначала не хотела отпускать, не верили ни в какое чудо. А когда пошёл сам процесс, они были, конечно, в восторге. Я стал меняться просто на глазах в лучшую сторону, стал более раскрепощённым, общительным, более внимательным к мелочам и добрым.

Александр исполнял песню Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». Он пел её своей жене, на финальной съемке она сидела в зрительном зале.

— Понравились сотрудники Первого канала, все очень добрые и приветливые, дружелюбные. Я такого не ожидал. И вообще меня удивил изнутри весь шоубиз, оказывается, быть артистом — это очень- очень -очень тяжело — постоянные съемки, репетиции и постоянно чему-то учимся, тебе постоянно что-то нужно запоминать, повторять, репетировать, — добавил Александр.

Выпуска с Александром Исаевым ещё не было, поэтому некоторых секретов он раскрывать не стал.

Фото: Александр Исаев

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
    • img
      В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
    • img
      Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
    • img
      В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
    • img
      Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
    • img
      Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
    • img
      Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Дожди уходят: жителей Челябинской области предупредили о резком потеплении до +31 градуса
    • img
      Оперштаб в Челябинской области принял почти 20 жалоб на стоимость бензина за пару дней
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение на четыре месяца
    • img
      Жительницу Челябинска задержали по подозрению в убийстве супруга
    • img
      В Челябинске пенсионер отдал мошенникам более 12 миллионов рублей
    • img
      Более 20 тысяч семей Челябинской области получили новую ежегодную выплату
    • img
      В Челябинске прошёл первый обучающий семинар для муниципальных депутатов области
    • img
      Штрафы за купание детей в водоёмах без присмотра ввели в Челябинской области
    • img
      Стало известно, куда направят дополнительные 5,6 млрд рублей в Челябинской области
    Все новости