14 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Это очень-очень сложно». Челябинского повара научили петь на шоу «Щас спою»

img
На Первом канале стартовало шоу для тех, кто не умеет петь, но очень хочет. Проект называется «Щас спою», его ведёт Гарик Мартиросян. Петь научили и шеф-повара из Челябинска Александра Исаева.

Александр Исаев рассказал, что был подписан в соцсетях на Первый канал и решил отправить анкету. Через несколько дней пришло письмо с приглашением на кастинг в Останкино, там присутствовал сам Юрий Аксюта. В итоге через несколько дней челябинец узнал, что прошел кастинг.

— На первых съёмках, как мы умели петь, так и пели, точнее выли, — шутит Александр. — Потом мы на протяжении месяца обучались в Москве и жили там. Нас обучали вокалу, хореографии, сценическому мастерству, с нами работали стилисты. И после месяца обучения мы выходили снова на сцену, показывали свое преображение. Семья сначала не хотела отпускать, не верили ни в какое чудо. А когда пошёл сам процесс, они были, конечно, в восторге. Я стал меняться просто на глазах в лучшую сторону, стал более раскрепощённым, общительным, более внимательным к мелочам и добрым.

Александр исполнял песню Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». Он пел её своей жене, на финальной съемке она сидела в зрительном зале.

— Понравились сотрудники Первого канала, все очень добрые и приветливые, дружелюбные. Я такого не ожидал. И вообще меня удивил изнутри весь шоубиз, оказывается, быть артистом — это очень- очень -очень тяжело — постоянные съемки, репетиции и постоянно чему-то учимся, тебе постоянно что-то нужно запоминать, повторять, репетировать, — добавил Александр.

Выпуска с Александром Исаевым ещё не было, поэтому некоторых секретов он раскрывать не стал.

Фото: Александр Исаев

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В выходные в центре Челябинска ограничат движение
    • img
      Режим НМУ вновь объявили в Челябинской области
    • img
      За подкуп сотрудника челябинского аэропорта задержали бизнесмена
    • img
      Стало известно, каким будет МРОТ в Челябинской области в 2027 году
    • img
      Mitsubishi Pajero осуждённого челябинского чиновника выставили на торги за 2,26 млн рублей
    • img
      Защитой инфраструктуры Челябинской области от беспилотников займётся новое ведомство
    • img
      Более 35 тысяч семей Челябинской области получили новую выплату от СФР
    • img
      Жители Челябинска назвали сумму, которую готовы потратить на зимние шины
    • img
      Чем полезен творог и какой лучше выбрать для похудения, объяснила диетолог Роскачества
    • img
      В Челябинске не стало любимицы зоопарка — страусихи Галины Николаевны
    • img
      Челябинская область оказалась регионом с самым дешёвым бензином на Урале
    • img
      В уральском «крае 40 озёр» обновили сеть и ускорили интернет
    • img
      В Челябинске открылась фотовыставка о любви и первых минутах после родов
    • img
      На Таганае в Челябинской области среди осени неожиданно распустились весенние цветы
    • img
      В Челябинской области 16 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      Всероссийский форум для ивент-индустрии в Челябинске завершится грандиозным финальным шоу
    Все новости