«Это очень-очень сложно». Челябинского повара научили петь на шоу «Щас спою»
На Первом канале стартовало шоу для тех, кто не умеет петь, но очень хочет. Проект называется «Щас спою», его ведёт Гарик Мартиросян. Петь научили и шеф-повара из Челябинска Александра Исаева.
Александр Исаев рассказал, что был подписан в соцсетях на Первый канал и решил отправить анкету. Через несколько дней пришло письмо с приглашением на кастинг в Останкино, там присутствовал сам Юрий Аксюта. В итоге через несколько дней челябинец узнал, что прошел кастинг.
— На первых съёмках, как мы умели петь, так и пели, точнее выли, — шутит Александр. — Потом мы на протяжении месяца обучались в Москве и жили там. Нас обучали вокалу, хореографии, сценическому мастерству, с нами работали стилисты. И после месяца обучения мы выходили снова на сцену, показывали свое преображение. Семья сначала не хотела отпускать, не верили ни в какое чудо. А когда пошёл сам процесс, они были, конечно, в восторге. Я стал меняться просто на глазах в лучшую сторону, стал более раскрепощённым, общительным, более внимательным к мелочам и добрым.
Александр исполнял песню Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». Он пел её своей жене, на финальной съемке она сидела в зрительном зале.
— Понравились сотрудники Первого канала, все очень добрые и приветливые, дружелюбные. Я такого не ожидал. И вообще меня удивил изнутри весь шоубиз, оказывается, быть артистом — это очень- очень -очень тяжело — постоянные съемки, репетиции и постоянно
чему-то учимся, тебе постоянночто-то нужно запоминать, повторять, репетировать, — добавил Александр.
Выпуска с Александром Исаевым ещё не было, поэтому некоторых секретов он раскрывать не стал.
Фото: Александр Исаев
Лента новостей
Риски бесконтрольного лечения гипертонии назвали в Минздраве Челябинской области
Около 1000 стихийных пожаров ликвидировали в Челябинской области с начала года
Экс-замглавы Троицка не смог обжаловать суровый приговор за получение взятки
Челябинский «Трактор» продлил контракт со своим молодым воспитанником Артемием Низамеевым
В центре Челябинска начали возводить масштабный скейт-парк площадью более 1000 «квадратов»
Стали известны адреса пунктов приёма вторсырья для майской «Разделяйки» в Челябинске
Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом
Названы условия получения крупной денежной выплаты для студентов Челябинской области
Синоптики пообещали жителям Челябинской области жаркие выходные без дождей
В Челябинской области объявили режим неблагоприятных метеоусловий
Движение на перекрёстке в центре Челябинска частично закроют на три дня
Челябинская область возглавила рейтинг регионов по нераспроданному жилью
В Челябинске юбилейный полумарафон 23 мая пройдёт через вантовый мост и «РМК-Арену»
Стало известно, кто выступит на юбилейном Ильменском фестивале авторской песни в Челябинске
На электронные трудовые книжки с начала года перешли 80 тысяч жителей Челябинской области