11 октября 2019
Обсудить

Южноуральца сняли с рейса за курение и драку в зале ожидания аэропорта

img
В Челябинском аэропорту в пятницу, 11 октября, задержали 43-летнего мужчину, закурившего сигарету в зале вылета внутренних линий. За нарушение правил поведения в общественном месте на рейс до Симферополя его не пустили.

— Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что житель Еткульского района во время ожидания посадки на рейс «Челябинск — Симферополь» закурил сигарету в зале вылета внутренних авиалиний, — рассказали в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте. — На замечания других пассажиров он не реагировал, выражался грубой нецензурной бранью. Представитель авиакомпании составил акт о нарушении правил поведения, на основании которого этого мужчину к полёту не допустили.

Во время составления протокола об административном правонарушении мужчина оскорбил нецензурной бранью и нанёс телесные повреждения сотруднику транспортной полиции, находящемуся при исполнении должностных обязанностей.

Теперь помимо административной ответственности за мелкое хулиганство (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ) ему грозит уголовное наказание.

Фото: Аэропорт Курчатов/Telegram

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» свозил подшефных детей на экскурсию в город-герой Волгоград
    • img
      Синоптики выяснили, когда в Челябинскую область вернётся потепление до +18 градусов
    • img
      Билайн запустил акцию для организации интернета в загородном доме с бесконечным удвоением гигабайтов
    • img
      Житель Челябинской области получил большой срок за попытку сбыть 13 килограммов наркотиков
    • img
      Какие последствия ждут организм после отказа от сахара, челябинцам рассказала диетолог
    • img
      Победители соревнований на внедорожниках в Челябинске показали, как проходили сложнейшие трассы
    • img
      Юлия Чичерина выступит на День Победы в Челябинске
    • img
      Курьеры, таксисты и няни: жители Челябинской области решили, кем подработать на майские праздники
    • img
      Челябинцы массово ставят сетки на окна, чтобы защититься от пыльцы
    • img
      Дополнительные поезда запустят на майские праздники в Челябинской области
    • img
      В челябинских автобусах зазвучат военные песни
    • img
      Из-за эстафеты и велогонки 1 мая в Челябинске изменятся маршруты общественного транспорта
    • img
      В Челябинской области осудили подпольного оружейника
    • img
      В Челябинске после субботников вывезли 90 тысяч мешков мусора
    • img
      Мэр Челябинска запретил отключать воду в майские праздники
    • img
      В родительский день челябинцев попросили ехать на кладбища на общественном транспорте
    Все новости