11 октября 2019
Обсудить

Южноуральца сняли с рейса за курение и драку в зале ожидания аэропорта

img
В Челябинском аэропорту в пятницу, 11 октября, задержали 43-летнего мужчину, закурившего сигарету в зале вылета внутренних линий. За нарушение правил поведения в общественном месте на рейс до Симферополя его не пустили.

— Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что житель Еткульского района во время ожидания посадки на рейс «Челябинск — Симферополь» закурил сигарету в зале вылета внутренних авиалиний, — рассказали в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте. — На замечания других пассажиров он не реагировал, выражался грубой нецензурной бранью. Представитель авиакомпании составил акт о нарушении правил поведения, на основании которого этого мужчину к полёту не допустили.

Во время составления протокола об административном правонарушении мужчина оскорбил нецензурной бранью и нанёс телесные повреждения сотруднику транспортной полиции, находящемуся при исполнении должностных обязанностей.

Теперь помимо административной ответственности за мелкое хулиганство (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ) ему грозит уголовное наказание.

Фото: Аэропорт Курчатов/Telegram

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Что сделать на Масленицу, чтобы не болеть весь год: народные приметы
    • img
      Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты
    • img
      Природные фильтры: три комнатных растения, которые помогут спать крепче
    • img
      В Челябинске на Масленицу блины на заказ продают от 15 рублей за штуку
    • img
      Житель Челябинской области избил свидетеля, чтобы он дал другие показания
    • img
      Бывшим сотрудникам челябинского онкоцентра вынесли приговор за хищение миллионов
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, куда жаловаться на снег и сосульки на крышах
    • img
      Регоператор «ЦКС» закупил для Челябинской области почти 3,5 тысячи новых мусорных контейнеров
    • img
      В Челябинске специальные автомобили будут выявлять нарушителей платных парковок
    • img
      Это САР: челябинский психолог объяснила, откуда сейчас у всех хандра и упадок сил
    • img
      Матери погибшего участника СВО в Челябинской области отказали в пенсии по потере кормильца
    • img
      В Челябинске выдворят из страны 38-летнего мигранта
    • img
      В преддверии непогоды жителям Челябинской области напомнили адреса травмпунктов
    • img
      Уголовное дело завели после драки в челябинском автобусе
    • img
      На Челябинскую область надвигаются морозы вплоть до -27 градусов
    • img
      С челябинского завода через суд взыскивают почти полмиллиарда долга за электроэнергию
    Все новости