Сайт «Пчела» и челябинское отделение Союза садоводов России объявляют «Овощной баттл»
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Может быть, морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением Союза садоводов России объявляют о старте конкурса для своих читателей!
С 9 по 31 октября присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель челябинского отделения Союза садоводов России Константин Толкачев и сотрудники редакции «Пчелы», выберет самые интересные снимки.
Призы в рамках общего фонда в 5000 рублей будут распределены между авторами фото, занявших первое, второе и третье места.
Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте». Последний день, когда мы примем историю, — 31 октября, до 18:00. А 1 ноября подведем итоги. Пишите, мы ждем!
Лента новостей
Семейную ипотеку предлагают выдавать ещё до рождения ребёнка
В Челябинской области спасли туристку с травмой голени
Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» подкормили птиц нацпарка «Таганай»
Какие продукты к Масленице стоит купить уже сейчас, рассказала эксперт Роскачества
В Челябинской области стартовал шестой сезон экоконкурса «Авоська-74»
Челябинцы могут сообщить о бродячих собаках и незаконной рекламе чат-боту
Грядёт потепление: мэр Челябинска поручил убрать с крыш снег и сосульки
Две женщины погибли и мужчина пострадал при пожаре в посёлке Челябинской области
На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области
Синоптики предупредили о снегопадах и метелях в Челябинской области
В Челябинской области задержали 72-летнюю бабушку с тремя килограммами мефедрона
На трассе под Челябинском заработали автоматические пункты весогабаритного контроля
МЧС предупредило о сильных снегопадах в Челябинской области