Сегодня 10:11
Обсудить

«НОВАТЭК-Челябинск» организовал для ребят из подшефной школы-интерната праздник встречи весны

img
В челябинской школе-интернате № 13 ярко и шумно отметили Масленицу — праздник, где зима сдаётся без боя перед силой веселья и предчувствием весны. Это развлечение для подшефных традиционно организовал «НОВАТЭК-Челябинск».

— Задорные хороводы, звонкий смех и песни растопили последние остатки зимней хандры, — рассказали в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск». — Масленица напомнила: чтобы встретить весну, не нужен календарь — достаточно собраться вместе, настряпать аппетитных блинов, смеяться и щедро делиться теплом!

«НОВАТЭК-Челябинск» ведёт обширную социальную работу. К примеру, уже в 11-й раз запустил патриотический проект «Огонь Победы». И теперь от территорий региона ждут заявки на ремонт и благоустройство памятников, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны. За время реализации проекта восстановлено уже 87 мемориалов.

А ещё компания в этом году подарит современные мини-футбольные поля двум школам региона. Всё благодаря их ученикам, которые в конце прошло года в упорной борьбе завоевали Кубок «НОВАТЭК».

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск». ИНН: 7404056114. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGEbdBZZ39vLDVG9QpREKs1L6mRpChos

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      После сбоев Telegram зумеры массово осваивают «Одноклассники»
    • img
      Очистные сооружения построят рядом с популярным озером в Челябинской области
    • img
      В России заработал сайт-помощник в адаптации для тех, кто вышел на свободу после отбывания наказания
    • img
      Бывший мэр Троицка получил 14 лет колонии за взятки деньгами и беговой дорожкой
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» организовал для ребят из подшефной школы-интерната праздник встречи весны
    • img
      Почему по полису ОМС лечить зубы практически невозможно, рассказала челябинский стоматолог
    • img
      Что делать, если у ребёнка ринолалия или «заячья губа», рассказала челябинский логопед
    • img
      Волонтёры от «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в масштабном горном марафоне «Лыжня за облака»
    • img
      За год проблемы с выплатой кредитов при поддержке Сбера урегулировали 39 тысяч жителей УрФО и Башкирии
    • img
      Молодая воспитательница детсада из Челябинской области отдала мошенникам более 800 тысяч рублей
    • img
      Права могут аннулировать по состоянию здоровья: что изменится для водителей в 2027 году
    • img
      С какой погоды начнётся весна в Челябинской области, рассказали в Гидрометцентре
    • img
      Сколько зарабатывают вахтовики в Челябинской области, выяснили аналитики
    • img
      «Додо Пицца» станет pet-friendly по всей России после истории с челябинским курьером
    • img
      Хамелеон Йося из челябинского зоопарка показал, как врываться в работу после длинных выходных
    • img
      Более 6,5 миллионов рублей выманили мошенники у двух семей из Челябинской области
    Все новости