Отправьте новость, фото или видео - получите шанс выиграть приз!

05 октября 2019
Обсудить

Долгожданная победа. «Трактор» обыграл СКА на выезде

img
Сегодня, 5 октября, выездная серия «Трактора» продолжилась в Санкт-Петербурге. Челябинцы сразились со СКА и выиграли у них впервые за восемь лет.

«Трактор» обыграл СКА со счётом 2:1. Первая шайба была за Санкт-Петербургом, но челябинцы сумели быстро сравнять счёт и выйти вперёд. Эта победа стала для «Трактора» в Санкт-Петербурге первой, начиная с января 2011 года.

Встреча стала второй для соперников в рамках текущего регулярного чемпионата. В первом матче в Челябинске удача была на стороне «армейцев» – они победили в овертайме со счётом 4:3, хотя по ходу игры «Трактор» вёл со счётом 3:1.

Следующий матч «Трактор» проведёт в понедельник, 7 октября, в Екатеринбурге, где встретится с «Автомобилистом».