31 января
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области активисты МГЕР и молодёжь предложили новые идеи для развития страны

img
В Челябинской области молодые металлурги, энергетики, представители совета молодёжи Федерации профсоюзов Челябинской области, «Молодой гвардии Единой России», горняки и строители обсудили идеи по улучшению жизни в регионе и стране. Вместе они предложили новые идеи по развитию России.

Круглый стол прошёл на площадке ТМК Стальные Технологии.

С напутствием к участникам обратились ключевые лидеры завода и региона

Евгений Губанов

Управляющий директор Челябинского трубопрокатного завода Евгений Губанов отметил уникальную роль молодых специалистов в развитии предприятия и страны.

Илья Таболин

Директор региональных проектов ПАО «ТМК» по Челябинской области Илья Таболин сообщил о важности поддержки инженерных кадров.

Денис Чебурин

Директор по управлению персоналом ЧТПЗ Денис Чебурин говорил о поддержке молодёжных инициатив.

Владислав Уланов

Модератором встречи выступил руководитель Челябинского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владислав Уланов. Под его руководством молодые специалисты и рабочие завода погрузились в обсуждение ключевых для жизни тем.

Участники круглого стола обсудили:

  • развитие наставничества, программы повышения квалификации, поддержку рационализаторских предложений;
  • улучшение условий для молодых семей работников — от ипотечных программ до организации детского отдыха;
  • благоустройство районов, транспортную логистику, создание современных общественных пространств;
  • предложения по изменению правил обязательного медицинского страхования (ОМС) для работающей молодёжи.

Диалог получился не формальным, а по-настоящему предметным и острым

Рабочая молодёжь подошла к вопросу с максимальной ответственностью

Предлагались рабочие решения, основанные на личном опыте

После мозгового штурма участников ждала уникальная экскурсия на предприятие ТМК Стальные Технологии. Увидеть вживую, как рождается продукция мирового уровня — лучшая мотивация для воплощения своих идей в жизнь.

Цикл стратегических встреч набирает обороты! Уже 3 февраля свои предложения представят юные главы муниципалитетов «Движения Первых» в стенах Законодательного собрания Челябинской области. Самые сильные предложения от активистов «Молодой Гвардии», студентов, сельской и работающей молодёжи представят на форуме «Есть результат» с 3 по 5 февраля 2026 года.

Напомним, в середине января отделение МГЕР Челябинской области запустило серию круглых столов по выработке предложений в главный стратегический документ правящей партии. Таким образом молодёжь Южного Урала формирует будущее через народную программу «Единой России».

Автор:
Анна Инина
Фото:
Екатерина Тычинина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области выросла выявляемость рака на ранних стадиях
    • img
      Команда студентов из Челябинской области взяла золото всероссийского турнира по Dota 2
    • img
      Увеличить число площадок для раздельного сбора мусора планируют в Челябинской области
    • img
      Рынок жилья в Челябинской области меняется: «вторичка» снова стала востребованной
    • img
      Поезд насмерть сбил женщину на юге Челябинской области
    • img
      Реабилитация за счёт государства: что положено ветеранам СВО из Челябинской области
    • img
      Эксперты назвали главный источник экологической нагрузки в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области предложили создать систему контроля за строительными отходами
    • img
      В Челябинске за полторы недели выявили более ста нарушений температурного режима в автобусах
    • img
      В Челябинске назвали территории, где в 2026 году развернётся новая застройка
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, чем опасно купание в фонтанах
    • img
      В Челябинске открыли регистрацию на летний «ЗОбег»
    • img
      Челябинцы рассказали, на сколько месяцев жизни им хватит сбережений
    • img
      Nissan впечатал «Ларгус» в столб на перекрёстке в Челябинске
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как праздновали день рождения Журы
    • img
      В ночном пожаре в Челябинске спасли восемь человек
    Все новости