29 января
Подпишись: MAXВКОК

Жители Челябинской области могут пожениться с видом на «Таганай»

img
В эту субботу, 31 января, в Челябинской области откроют площадку для регистрации брака на зимнем курорте, расположенном на высоте 610 метров над уровнем моря. Влюблённые могут узаконить отношения в антураже красивого панорамного вида на величественные горы национального парка «Таганай».

Пары могут подать заявление на регистрацию брака уже сейчас, обратившись в отдел ЗАГС Кусинского района. На новой площадке каждый найдёт вдохновение для ярких фотографий и получит яркие эмоции от церемонии в таком волшебном месте.

— Пусть ваша свадьба станет началом долгого и счастливого совместного пути! А мы сделаем всё возможное, чтобы ваше торжество было ярким, запоминающимся и радостным для вас и ваших близких, — поделились в государственном комитете по делам ЗАГС Челябинской области.

Согласно исследованиям, у неженатых и разведённых людей в три раза выше риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний. Неженатые мужчины живут на два года меньше женатых, а женщины — на полтора. Представители сильного пола, состоящие в браке, менее подвержены депрессиям, стрессам и хроническим болезням.

Автор:
Каринэ Абрамян
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Баскетбольный «ЧБК» впервые в истории клуба вышел в полуфинал Суперлиги
    • img
      В Челябинске на линию возвращается отменённый троллейбус
    • img
      В Челябинске задержали предполагаемого лидера преступной группировки
    • img
      В Челябинской области медведь Степан заселился в просторный вольер
    • img
      Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда отправили в Москву
    • img
      Следователи завели дело на челябинку, дочь которой просила еду у прохожих
    • img
      Жителю Челябинской области вынесли приговор за попытку взорвать соседа, воровавшего его почту
    • img
      Круглогодичный бассейн построят для белых медведей из челябинского зоопарка
    • img
      Муж «вечно плохой», жене не хватает эмоций: психолог объяснила, какие ошибки разрушают брак
    • img
      В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
    • img
      Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца
    • img
      Новый выход сделают в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
    • img
      Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
    • img
      После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей
    Все новости