В Челябинске врачи достали из уха ребенка колесо от машинки

Врачи Челябинской областной детской клинической больницы достали из уха мальчика колесо от игрушечной машинки. Мама ребенка высказала благодарность медикам в группе учреждения в соцсетях.
— Хотелось бы рассказать свою историю спасения нашего сына Тихона. Обратились в областную больницу мы после болезни сына. Начали проходить полный осмотр ребёнка, — написала Полина Каравдина. — И на одном из этапов мы попали к лору. Я пожаловалась, что вот уже полгода лечим пробку в одном ухе. После проверки, доктор сказал: «
Какая-то странная пробка у вашего сына, я не могу отпустить вас так домой». Взял инструмент и вытащил… КОЛЁСИКО от игрушечной машинки! Шок??? Да не то слово!!! Слава богу, все закончилось отлично. Колёсико нам завернули с собой — на память. Но вот теперь меня мучает вопрос: почему в нашей местной больнице лор видел только пробку и выписывал нам лекарство и промывание?! (И это длилось все на протяжении полугода). Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Смирнову Сергею Анатольевич, и всем врачам ЧОДКБ.
Челябинская областная детская больница является действительным членом «Ассоциации детских больниц России, в ней работает пять докторов медицинских наук, 29 кандидатов медицинских наук, более 74% врачей и медицинских сестер имеют высшую и первую квалификационные категории, сотрудники ГБУЗ ЧОДКБ являются главными внештатными детскими специалистами министерства здравоохранения Челябинской области.
фото: паблик vk.com «ЧОДКБ. Челябинская областная детская клиническая больница»
Лента новостей
- Площадка для выгула собак и скверы: ещё семь пространств в Челябинске благоустроят до конца лета
- Метеозависимым придётся непросто: в апреле пройдёт несколько жёстких магнитных бурь подряд
- Первые цветы распустились в горах Челябинской области
- Тревожные причины ночной жажды перечислила терапевт
- В ДТП с бесправником пострадали трое взрослых и двое детей
- В Челябинскую область из разных стран привезли более 1,2 миллиона цветов
- Что есть в апреле для здоровья и энергии: доступные продукты посоветовали в Роспотребнадзоре
- Сбер начал выдавать кредиты по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё»
- В Челябинскую область после 20-градусного потепления придут дожди
- В Челябинской области сняли карантин по гриппу в больницах и соцучреждениях
- Директора челябинского автоспорткомплекса «Трасса 74» оставили в СИЗО по делу о взятке
- Почти 200 тысяч жителей Челябинской области установили самозапрет на кредиты
- В Челябинской области более 1000 пострадавших от паводка жителей Аши получили выплаты
- В Челябинской области ветераны ВОВ и их семьи могут обратиться за помощью на горячую линию
- Директор Челябинского цинкового завода погиб в стрелковом клубе
- Ещё одна защита от мошенников: на Госуслугах появился сервис по проверке сим-карт