Сегодня 10:21
Обсудить

Кинолихорадка в Челябинской области: Wink представил итоги новогодних просмотров

img
Кадр из сериала «Ландыши»
Онлайн-кинотеатр Wink подвёл итоги новогодних каникул, представив сериалы и фильмы, которые стали лидерами по количеству просмотров у жителей Челябинской области. Второй год подряд феноменальный успех демонстрирует сериал «Ландыши» (18+). Эта история покорила зрителей не только в регионе, но и по всей стране, собрав в первом сезоне более 100 миллионов просмотров на различных платформах, «Ландыши. Вторая весна» (18+) и «Ландыши. Такая нежная любовь» (18+) уверенно заняли две верхние строчки хит-парада на Wink по итогам прошедших праздников.

Статистика показывает, что южноуральцы с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года предпочитали захватывающие и эмоциональные истории, выбирая как трогательные романтические драмы, так и остросюжетные криминальные проекты. В топ сериалов также вошли третий сезон драмы «Праздники» (16+), криминальный сериал «Обнальщик» (18+) и уже легендарный проект «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+).

— Онлайн-просмотры в новогодние праздники подтвердили, что Wink остаётся одной из самых популярных платформ у южноуральцев, — рассказала директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала компании «Ростелеком» Елена Маршалюк. — Разножанровая библиотека Wink позволяет каждому найти фильм и сериал по душе — будь то трогательные романтические драмы, криминальные истории или семейные комедии. Мы видим, что зрители Челябинской области высоко ценят возможность выбора и качество контента, который мы предлагаем. Новогодние рейтинги показали, что Wink не только соответствует ожиданиям аудитории, но и становится неотъемлемой частью их праздников.

Кадр из фильма «Ёлки 12»

В новогодние каникулы зрители Южного Урала активно выбирали полнометражные фильмы в онлайн-кинотеатре Wink. Лидером рейтинга стала комедия «Ёлки 12» (12+), которая покорила сердца зрителей всех возрастов. За ней следует «Шальная императрица» (18+) и «Мажор в Дубае» (18+). В сегменте детского и семейного контента «Ёлки 12» (12+) также заняли первое место, а второе досталось фильму «Яга на нашу голову» (6+). Замыкает тройку популярный мультсериал «Маша и Медведь» (0+), который остаётся любимым у самых маленьких зрителей.

— Итоги новогодних просмотров на Wink не могут не радовать: восемь из десяти проектов в топе просмотров — наши оригинальные сериалы, — отметил генеральный директор онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) Антон Володькин. — Уже второй год сериал «Ландыши» становится общероссийским лидером по просмотрам в новогодние праздники. Wink стремится создавать уникальные истории, которые находят отклик в сердцах самого широкого круга зрителей. И мы только будем набирать темпы: в 2026 году линейка Wink Originals пополнится продолжением криминальной франшизы «Фишер», первым в стране сериалом о теннисе «Игра на вылет» и первым российским сериалом по культовому произведению братьев Стругацких «Трудно быть богом».

Кстати, второй сезон «Ландышей» режиссёр Илья Шпота и актриса Вероника Тимофеева презентовали именно в Челябинске. Произошло это в конце декабря.

Иллюстрации: онлайн-кинотеатр Wink

Реклама ПАО «Ростелеком». ИНН: 7707049388. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGLrraEk835JaU7FXkJTjKjmF2EoFB7o

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Чем холода опасны для сердца, рассказала челябинский врач-терапевт
    • img
      Челябинские онкологи прооперировали 72-летнюю пациентку с опухолью с поражением костей
    • img
      Кинолихорадка в Челябинской области: Wink представил итоги новогодних просмотров
    • img
      Катки в Челябинске закрыли из-за аномальных морозов
    • img
      Подросток погиб при ДТП с водителем-бесправником на трассе в Челябинской области
    • img
      Сбер стал единственным российским брендом в мировом рейтинге Global 500 от британской Brand Finance
    • img
      Связисты ускорили интернет на родине создателя русского атома в Челябинской области
    • img
      В школах Челябинска из-за морозов отменили уроки
    • img
      На трассах в Челябинской области развернули шесть пунктов обогрева
    • img
      В городе Челябинской области устранили аварию, оставившую без тепла два микрорайона
    • img
      В Челябинске из-за сильных морозов открыли мобильные пункты обогрева
    • img
      Три пункта весового контроля за большегрузами запустят под Челябинском
    • img
      Алексей Текслер поручил главам оперативно устранять коммунальные аварии
    • img
      В городе Челябинской области начали запуск отопления после коммунальной аварии
    • img
      Жительница Челябинской области в образе Снегурочки искупалась в проруби в -34 градуса
    • img
      В Челябинске вложат более 370 млн рублей в обновление оздоровительного центра «Утёс»
    Все новости