Стало известно, когда откроется каток в челябинском парке Гагарина

В Челябинске в субботу, 27 декабря, откроется каток в парке Гагарина. Горожанам обещают идеально ровный лёд, море огней и игровую программу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
— В эту субботу, 27 декабря, в 16:00, в парке Гагарина открывается наш суперкаток — не просто каток, а настоящий космос на льду, — подчеркнули в администрации города.
Также на праздники будут Дед Мороз со Снегурочкой, МС и DJ от «Европы Плюс».
Горожанам сообщили и о стоимости входного билета на каток в этом сезоне. Его цена составит 350 рублей, дети до пяти лет проходят бесплатно. Будет работать и прокат коньков. За них нужно будет заплатить 150 рублей, но для детей до 13 лет стоимость ниже — 100 рублей. Заточка коньков обойдётся в 200 рублей.

Вход на каток со стороны парковки у администрации парка. Предусмотрено пять сеансов в день в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00. Однако 30 декабря каток работать не будет, а 27 и 31 декабря запланировано только по три сеанса. В первую дату он будут проходить в 16:00, 18:00 и 20:00. В последний день года покататься можно будет в 12:00, 14:00, и 16:00.
Возрастное ограничение мероприятия: 0+
В ноябре открылся каток в парке имени Валентины Терешковой. Горожан ждала насыщенная программа и возможность первыми опробовать обновлённую ледовую площадку. Расписание можно узнать здесь.
Лента новостей
В Челябинскую область на фоне похолодания придут дожди
К Всероссийской ярмарке трудоустройства присоединилась и Челябинская область
Инициативы россиян станут доходить до регионального и федерального уровней быстрее
В Челябинской области вынесли приговор подростку, стряхнувшему сигарету на ребёнка
Из Челябинской области не дали вывезти 2,5 тонны замороженной рыбы
Фиджитал-турнир с антитеррористической миссией провели в Челябинске
В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
Сбер повысил в контактном центре уровень обслуживания для людей с особенностями речи
В аэропорту Челябинска готовятся открыть новый международный терминал
Весной в Челябинской области всё чаще отправляют в мусорные баки мебель и технику
Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда
С 1 мая переводы по СБП станут платными: что именно изменится
Нет безработицы, но сложно устроиться на работу: специалисты объяснили парадокс рынка труда
Жительница Чебаркуля отдала мошенникам 10 миллионов рублей выплат за погибшего на СВО мужа
Шлифовщики и слесари в Челябинской области вошли в топ-3 вакансий с зарплатой от 135 тысяч рублей