26 декабря 2025
Обсудить

Стало известно, когда откроется каток в челябинском парке Гагарина

img
В Челябинске в субботу, 27 декабря, откроется каток в парке Гагарина. Горожанам обещают идеально ровный лёд, море огней и игровую программу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

— В эту субботу, 27 декабря, в 16:00, в парке Гагарина открывается наш суперкаток — не просто каток, а настоящий космос на льду, — подчеркнули в администрации города.

Также на праздники будут Дед Мороз со Снегурочкой, МС и DJ от «Европы Плюс».

Горожанам сообщили и о стоимости входного билета на каток в этом сезоне. Его цена составит 350 рублей, дети до пяти лет проходят бесплатно. Будет работать и прокат коньков. За них нужно будет заплатить 150 рублей, но для детей до 13 лет стоимость ниже — 100 рублей. Заточка коньков обойдётся в 200 рублей.

Вход на каток со стороны парковки у администрации парка. Предусмотрено пять сеансов в день в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00. Однако 30 декабря каток работать не будет, а 27 и 31 декабря запланировано только по три сеанса. В первую дату он будут проходить в 16:00, 18:00 и 20:00. В последний день года покататься можно будет в 12:00, 14:00, и 16:00.

Возрастное ограничение мероприятия: 0+

В ноябре открылся каток в парке имени Валентины Терешковой. Горожан ждала насыщенная программа и возможность первыми опробовать обновлённую ледовую площадку. Расписание можно узнать здесь.

Автор:
Мария Дмитриева
Фото:
Антон Иванов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске у группировки «Махонинские»* изъяли имущество ещё на 1,3 млрд рублей
    • img
      В Челябинской области с 2026 года выросли выплаты по больничным и декретные
    • img
      Перед 14 февраля и 8 Марта челябинский ветеринар напомнил, какие цветы опасны для кошек и собак
    • img
      В Миассе на 30 контейнерных площадок установили жёлтые баки для вторсырья
    • img
      Школы Челябинской области постепенно перейдут на единые учебники и новую программу
    • img
      В Челябинске на форуме «Единой России» подвели итоги народной программы
    • img
      Промышленники и строители стали самыми востребованными специалистами в Челябинской области
    • img
      Челябинский педиатр рассказала, что должно быть в детской аптечке в сезон ОРВИ
    • img
      Подростки избили школьника в Челябинске и угрожали ему ножом
    • img
      Челябинцам рассказали, как продвигается ремонт моста через реку Миасс на ЧМЗ
    • img
      Сонливость, ком в горле: в Роспотребнадзоре Челябинской области назвали признаки дефицита йода
    • img
      В «НОВАТЭК-Челябинск» рассказали, почему подарят школе Сатки мини-футбольное поле
    • img
      В Челябинской области незнакомец на лестнице ударил мужчину ножом
    • img
      В Челябинске подорожала установка водосчётчиков
    • img
      Что нельзя делать 6 февраля, чтобы не испортить сон и не навлечь болезни: приметы на Аксиньин день
    • img
      Приюты нацпарка «Таганай» оснастят солнечными панелями и экологичными аккумуляторами
    Все новости