10 декабря 2025
Подпишись: MAXВКОК

В России выбрали лучшего руководителя 2025 года

img
Церемония вручения премии состоялась 9 декабря
В Москве состоялась XXIII церемония вручения премии «Топ-1000 российских менеджеров». Это событие считается площадкой для признания лучших руководителей страны. В этом году в числе победителей — главы крупнейших компаний из сферы металлургии, IT, телекоммуникаций, логистики и финансов.

Организатором премии выступает Ассоциация менеджеров. Уникальность награды — в методологии, которая построена на принципе экспертной оценки коллегами. Считается одним из наиболее авторитетных бизнес-рейтингов и важным барометром деловой репутации в России, победа в котором говорит о реальном признании профессионального сообщества. Лауреатов путём закрытого голосования определяют более 200 постоянных членов академии премии, включая топ-менеджеров, представителей экспертного сообщества и СМИ.

Главной награды рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» — лучший высший руководитель — удостоен генеральный директор «МегаФона» Хачатур Помбухчан.

Сам победитель считает, что в управлении нет персональных побед, а любая личная награда — это результат командных усилий.

— Премия подтверждает, что в нашей компании работает одна из сильнейших команд в стране, — отметил Хачатур Помбухчан, комментируя высокую оценку профессионального сообщества.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно с 2001 года. Он считается одним из самых устойчивых профессиональных ориентиров в бизнес-среде. Его принцип — «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры крупных компаний оценивают достижения коллег в своих направлениях. Такой формат показывает реальное признание внутри отрасли. Проект курирует Ассоциация менеджеров, а результаты традиционно публикует «Коммерсантъ». Помимо главной номинации, премия охватывает 17 ключевых управленческих направлений. В числе лауреатов этого года — представители ведущих российских корпораций: VK, «Авито», «Северсталь», Ozon, «Газпром нефть», « Альфа-Банк», РЖД и других.

Фото: предоставлено пресс-службой «МегаФона»

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области за неделю задержали более 230 пьяных водителей
    • img
      Челябинск отметит День города грандиозным спортивным праздником
    • img
      Жителя Челябинской области заподозрили в финансировании террористов
    • img
      Можно ли вылечить грыжу позвоночника без операции, рассказал реабилитолог
    • img
      ​В Челябинской области рассказали, сколько теперь платят электрикам в металлургии
    • img
      В Челябинске завершили проектирование ещё двух тоннелей метротрамвая
    • img
      Исследование выявило главную уязвимостью в фишинге — это доверие к письмам «госорганов»
    • img
      Челябинцы рассказали, как романтические отношения влияют на их карьеру
    • img
      В Челябинске запатентовали первую в России установку для проверки деталей за пять секунд
    • img
      Алексей Текслер отправил правительство Челябинской области в отставку
    • img
      Мужчина погиб при пожаре в квартире под Челябинском
    • img
      Когда шансы на выздоровление от рака равны почти 100%, рассказала онколог
    • img
      В Челябинской области учредили должность председателя правительства региона
    • img
      Синоптики выяснили, когда Челябинскую область покинет жара до +32 градусов
    • img
      В Челябинской области суд отправил под стражу криминального авторитета из Пласта
    • img
      «Бабушка-одуванчик» растрогала гостей презентации в Челябинске
    Все новости