10 декабря 2025
Подпишись: MAXВКОК

В России выбрали лучшего руководителя 2025 года

img
Церемония вручения премии состоялась 9 декабря
В Москве состоялась XXIII церемония вручения премии «Топ-1000 российских менеджеров». Это событие считается площадкой для признания лучших руководителей страны. В этом году в числе победителей — главы крупнейших компаний из сферы металлургии, IT, телекоммуникаций, логистики и финансов.

Организатором премии выступает Ассоциация менеджеров. Уникальность награды — в методологии, которая построена на принципе экспертной оценки коллегами. Считается одним из наиболее авторитетных бизнес-рейтингов и важным барометром деловой репутации в России, победа в котором говорит о реальном признании профессионального сообщества. Лауреатов путём закрытого голосования определяют более 200 постоянных членов академии премии, включая топ-менеджеров, представителей экспертного сообщества и СМИ.

Главной награды рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» — лучший высший руководитель — удостоен генеральный директор «МегаФона» Хачатур Помбухчан.

Сам победитель считает, что в управлении нет персональных побед, а любая личная награда — это результат командных усилий.

— Премия подтверждает, что в нашей компании работает одна из сильнейших команд в стране, — отметил Хачатур Помбухчан, комментируя высокую оценку профессионального сообщества.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно с 2001 года. Он считается одним из самых устойчивых профессиональных ориентиров в бизнес-среде. Его принцип — «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры крупных компаний оценивают достижения коллег в своих направлениях. Такой формат показывает реальное признание внутри отрасли. Проект курирует Ассоциация менеджеров, а результаты традиционно публикует «Коммерсантъ». Помимо главной номинации, премия охватывает 17 ключевых управленческих направлений. В числе лауреатов этого года — представители ведущих российских корпораций: VK, «Авито», «Северсталь», Ozon, «Газпром нефть», « Альфа-Банк», РЖД и других.

Фото: предоставлено пресс-службой «МегаФона»

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В КХЛ определились все пары второго раунда Кубка Гагарина
    • img
      В Челябинской области водитель Toyota погиб после столкновения с грузовиком
    • img
      В Челябинске осудят бизнесмена, поставившего в больницы опасный кислород на 12 миллионов
    • img
      166 миллионов на авиаперевозки: в Челябинской области просубсидируют 10 маршрутов
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор виновнице аварии, в которой погибла мать с двумя детьми
    • img
      Предприятиям в Челябинской области возместили свыше миллиарда рублей на охрану труда
    • img
      В Челябинске запустили движение уникальных трамваев, предназначенных для метротрама
    • img
      Финансирование свыше 4 млрд рублей: как в Челябинской области поддерживают детей с аутизмом
    • img
      В Челябинской области бесправника осудят за гибель сына в ДТП
    • img
      Уголовное дело о гибели рабочего на пожаре в челябинском мебельном цехе направили в суд
    • img
      Челябинские спортсмены взяли золото на чемпионате России по французскому боксу
    • img
      Куда можно улететь прямым рейсом из Челябинска летом, рассказали сотрудники аэропорта
    • img
      Сергей Никоненко в Челябинске встретился с кинематографистами и высказался о возвращении Ефремова
    • img
      В Челябинске в ДТП со «скорой» пострадала женщина
    • img
      В Челябинске устранили провал асфальта на оживлённом перекрёстке
    • img
      В Челябинске сотрудники ЦКС рассказали студентам, как отходы получают вторую жизнь
    Все новости