Как тебе такое, Илон Маск? Популярное приложение определило, на кого похожи известные челябинцы
Что общего между Алексеем Текслером и Антонио Бандерасом? На кого похожи мэр Челябинска Наталья Котова и сенатор Маргарита Павлова? «Пчела» узнала ответы на эти вопросы, использовав популярное приложение.
Социальные сети буквально пестрят постами с фотографиями, изменёнными приложением Gradient, которое умеет определять, на какую знаменитость вы похожи. «Пчела» загрузила в приложение фотографии известных челябинцев.
Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт неожиданно превратилась в азиатку. Чжан Цзыи — актриса китайского и американского кинематографа. Она откровенно заявляет, что достигла мирового успеха благодаря собственному трудолюбию и везению.
![]()
А сам губернатор Алексей Текслер стал знойным Антонио Бандерасом. Впрочем, если Instagram губернатора будет набирать популярность в таком же темпе, как сейчас, то скоро у Текслера поклонниц будет не меньше, чем у Бандераса.
![]()
Сенатор Маргарита Павлова и глава Челябинска Наталья Котова неожиданно оказались похожи на одну и ту же актрису — Сандру Буллок. Оскароносная актриса, кстати, активно занимается благотворительностью. Она четыре раза жертвовала фонду Красный Крест по миллиону долларов. Может, мы чего-то не знаем о широте души челябинских политиков?
![]()
![]()
А ещё Маргарита Павлова похожа на Джулию Робертс. Обе красотки.
![]()
Зоозащитника Карена Даллакяна приложение превратило в Джастина Тимберлейка. Тимберлейк, кстати, очень любит собак, у него живут сразу несколько питомцев.
![]()
Блогер Наталья Краснова из Челябинска чем-то похожа на Кортни Кардашьян.
![]()
А депутат Госдумы Владимир Бурматов — вылитый Илон Маск. Как вам такое?
![]()
Боксёр Сергей Ковалёв похож на Хью Джекмана. Интересно, одолел бы челябинец Росомаху?
![]()
А у урбаниста Льва Владова, оказывается, есть что-то общее с актёром Стивом Бушеми. Но Лев, на наш взгляд, всё же симпатичнее.
![]()
P. S. «Пчела» не хотела никого обидеть, просто придумала, как поднять настроение челябинцам в пасмурный осенний день.
Кстати, как научиться чувствовать радость даже в нашем промышленном городе, корреспондентам «Пчелы» рассказал психоаналитик.
- Анатолий
Лента новостей
На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
В Челябинской области прокуратура проверила, как медведь Степан живёт на новом месте
В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»
В Челябинской области пьяный бесправник устроил ДТП, в котором погибла женщина
В Челябинске в родительский день закроют въезд на кладбища для автомобилей
В Челябинской области огромный алабай вернулся к хозяину через два месяца после пропажи
В Челябинской области стартовала акция «Вода России»
Силовики задержали предполагаемого виновника крушения поезда Москва — Челябинск
Ещё один автобус в Челябинске переведут на регулируемый маршрут
Сбер запустил партнёрскую программу для интеграторов ГигаЧат Бизнес
В регионе завершается приём заявок на творческий конкурс «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск»