Как тебе такое, Илон Маск? Популярное приложение определило, на кого похожи известные челябинцы
Что общего между Алексеем Текслером и Антонио Бандерасом? На кого похожи мэр Челябинска Наталья Котова и сенатор Маргарита Павлова? «Пчела» узнала ответы на эти вопросы, использовав популярное приложение.
Социальные сети буквально пестрят постами с фотографиями, изменёнными приложением Gradient, которое умеет определять, на какую знаменитость вы похожи. «Пчела» загрузила в приложение фотографии известных челябинцев.
Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт неожиданно превратилась в азиатку. Чжан Цзыи — актриса китайского и американского кинематографа. Она откровенно заявляет, что достигла мирового успеха благодаря собственному трудолюбию и везению.
![]()
А сам губернатор Алексей Текслер стал знойным Антонио Бандерасом. Впрочем, если Instagram губернатора будет набирать популярность в таком же темпе, как сейчас, то скоро у Текслера поклонниц будет не меньше, чем у Бандераса.
![]()
Сенатор Маргарита Павлова и глава Челябинска Наталья Котова неожиданно оказались похожи на одну и ту же актрису — Сандру Буллок. Оскароносная актриса, кстати, активно занимается благотворительностью. Она четыре раза жертвовала фонду Красный Крест по миллиону долларов. Может, мы чего-то не знаем о широте души челябинских политиков?
![]()
![]()
А ещё Маргарита Павлова похожа на Джулию Робертс. Обе красотки.
![]()
Зоозащитника Карена Даллакяна приложение превратило в Джастина Тимберлейка. Тимберлейк, кстати, очень любит собак, у него живут сразу несколько питомцев.
![]()
Блогер Наталья Краснова из Челябинска чем-то похожа на Кортни Кардашьян.
![]()
А депутат Госдумы Владимир Бурматов — вылитый Илон Маск. Как вам такое?
![]()
Боксёр Сергей Ковалёв похож на Хью Джекмана. Интересно, одолел бы челябинец Росомаху?
![]()
А у урбаниста Льва Владова, оказывается, есть что-то общее с актёром Стивом Бушеми. Но Лев, на наш взгляд, всё же симпатичнее.
![]()
P. S. «Пчела» не хотела никого обидеть, просто придумала, как поднять настроение челябинцам в пасмурный осенний день.
Кстати, как научиться чувствовать радость даже в нашем промышленном городе, корреспондентам «Пчелы» рассказал психоаналитик.
Лента новостей
В Челябинской области предложили запретить продажу топлива несовершеннолетним
В Челябинской области утонул 63-летний рыбак
Смерть после укола: в Челябинске расследуют гибель пациента частной клиники
На достройку школы в Челябинске выделили 1,4 миллиарда рублей
В Челябинске мать погибшего на СВО бойца отдала мошенникам 18 миллионов рублей
Билайн усилил сеть 4G в центре и жилых массивах Челябинска
Семь лет реформы ТКО: теперь мусор вывозят из всех населённых пунктов в Челябинской области
В Челябинской области запустят хранилище радиоактивных отходов, рассчитанное на тысячи лет
Студенты Челябинской области поделились ожиданиями по зарплате после выпуска
Ради комфорта ленивцев в зоопарке Челябинска снесли под ноль старые декорации
Рецепт долгого хранения богатой витаминами тыквы раскрыли хозяйкам Челябинской области
Убежать не получится: в нацпарках Челябинской области обратились к туристам из-за медведей
Свет на трассах и тысячи метров отбойников: как в Челябинской области защищают водителей от аварий
В деревне Челябинской области стартовал ремонт дорог после обращения жителей к Яне Лантратовой
Чего ждать от погоды в Челябинской области до конца рабочей недели, выяснил Гидрометцентр
В Челябинске пьяный водитель выехал на встречку: две машины сгорели, трое пострадали