Как тебе такое, Илон Маск? Популярное приложение определило, на кого похожи известные челябинцы
Что общего между Алексеем Текслером и Антонио Бандерасом? На кого похожи мэр Челябинска Наталья Котова и сенатор Маргарита Павлова? «Пчела» узнала ответы на эти вопросы, использовав популярное приложение.
Социальные сети буквально пестрят постами с фотографиями, изменёнными приложением Gradient, которое умеет определять, на какую знаменитость вы похожи. «Пчела» загрузила в приложение фотографии известных челябинцев.
Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт неожиданно превратилась в азиатку. Чжан Цзыи — актриса китайского и американского кинематографа. Она откровенно заявляет, что достигла мирового успеха благодаря собственному трудолюбию и везению.
![]()
А сам губернатор Алексей Текслер стал знойным Антонио Бандерасом. Впрочем, если Instagram губернатора будет набирать популярность в таком же темпе, как сейчас, то скоро у Текслера поклонниц будет не меньше, чем у Бандераса.
![]()
Сенатор Маргарита Павлова и глава Челябинска Наталья Котова неожиданно оказались похожи на одну и ту же актрису — Сандру Буллок. Оскароносная актриса, кстати, активно занимается благотворительностью. Она четыре раза жертвовала фонду Красный Крест по миллиону долларов. Может, мы чего-то не знаем о широте души челябинских политиков?
![]()
![]()
А ещё Маргарита Павлова похожа на Джулию Робертс. Обе красотки.
![]()
Зоозащитника Карена Даллакяна приложение превратило в Джастина Тимберлейка. Тимберлейк, кстати, очень любит собак, у него живут сразу несколько питомцев.
![]()
Блогер Наталья Краснова из Челябинска чем-то похожа на Кортни Кардашьян.
![]()
А депутат Госдумы Владимир Бурматов — вылитый Илон Маск. Как вам такое?
![]()
Боксёр Сергей Ковалёв похож на Хью Джекмана. Интересно, одолел бы челябинец Росомаху?
![]()
А у урбаниста Льва Владова, оказывается, есть что-то общее с актёром Стивом Бушеми. Но Лев, на наш взгляд, всё же симпатичнее.
![]()
P. S. «Пчела» не хотела никого обидеть, просто придумала, как поднять настроение челябинцам в пасмурный осенний день.
Кстати, как научиться чувствовать радость даже в нашем промышленном городе, корреспондентам «Пчелы» рассказал психоаналитик.
Лента новостей
Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО по делу о взятке
Национализированный отель Михаила Юревича продали за 1,3 миллиарда
Жителя Челябинска, напавшего с ножом на женщин в храме, перевели в психбольницу
В Челябинске из-за коммунальной аварии изменятся маршруты автобусов и троллейбуса
В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам почти 4 миллиона рублей
«НОВАТЭК-Челябинск» начал вручать подарки победителям акции «Удачная весна»
В Челябинской области хотят открыть детсады прямо на заводах
Должности губернатора и председателя правительства разделят в Челябинской области
Челябинские врачи напечатали на принтере протез для 71-летней пациентки
Лето в сети: на живописных озёрах Челябинской области улучшили связь и ускорили интернет
Регоператор «ЦКС» вывез мусор после субботника на Голубом карьере в Челябинске
Две недели до ЗАГСа: какую ловушку устроила невестка для семьи бойца из Челябинской области
Три триллиона рублей ВРП и новые заводы: что ждёт Челябинскую область в ближайшие годы
Жителям Челябинской области станет сложнее дышать из-за НМУ на фоне жары и гроз
В челябинском зоопарке определились с именем для пятнистого оленёнка
Возле Торгового центра в Челябинске открыли экстремальный скейт-парк мирового уровня