25 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Как тебе такое, Илон Маск? Популярное приложение определило, на кого похожи известные челябинцы

img
Что общего между Алексеем Текслером и Антонио Бандерасом? На кого похожи мэр Челябинска Наталья Котова и сенатор Маргарита Павлова? «Пчела» узнала ответы на эти вопросы, использовав популярное приложение.

Социальные сети буквально пестрят постами с фотографиями, изменёнными приложением Gradient, которое умеет определять, на какую знаменитость вы похожи. «Пчела» загрузила в приложение фотографии известных челябинцев.

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт неожиданно превратилась в азиатку. Чжан Цзыи — актриса китайского и американского кинематографа. Она откровенно заявляет, что достигла мирового успеха благодаря собственному трудолюбию и везению.

А сам губернатор Алексей Текслер стал знойным Антонио Бандерасом. Впрочем, если Instagram губернатора будет набирать популярность в таком же темпе, как сейчас, то скоро у Текслера поклонниц будет не меньше, чем у Бандераса.

Сенатор Маргарита Павлова и глава Челябинска Наталья Котова неожиданно оказались похожи на одну и ту же актрису — Сандру Буллок. Оскароносная актриса, кстати, активно занимается благотворительностью. Она четыре раза жертвовала фонду Красный Крест по миллиону долларов. Может, мы чего-то не знаем о широте души челябинских политиков?

А ещё Маргарита Павлова похожа на Джулию Робертс. Обе красотки.

Зоозащитника Карена Даллакяна приложение превратило в Джастина Тимберлейка. Тимберлейк, кстати, очень любит собак, у него живут сразу несколько питомцев.

Блогер Наталья Краснова из Челябинска чем-то похожа на Кортни Кардашьян. 

А депутат Госдумы Владимир Бурматов — вылитый Илон Маск. Как вам такое?

Боксёр Сергей Ковалёв похож на Хью Джекмана. Интересно, одолел бы челябинец Росомаху?

А у урбаниста Льва Владова, оказывается, есть что-то общее с актёром Стивом Бушеми. Но Лев, на наш взгляд, всё же симпатичнее.

P. S. «Пчела» не хотела никого обидеть, просто придумала, как поднять настроение челябинцам в пасмурный осенний день.

Кстати, как научиться чувствовать радость даже в нашем промышленном городе, корреспондентам «Пчелы» рассказал психоаналитик.

Новость, фото:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
    • img
      В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
    • img
      В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности
    • img
      В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
    • img
      Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
    • img
      В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
    • img
      Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
    • img
      В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
    • img
      Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
    • img
      Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
    • img
      Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Дожди уходят: жителей Челябинской области предупредили о резком потеплении до +31 градуса
    • img
      Оперштаб в Челябинской области принял почти 20 жалоб на стоимость бензина за пару дней
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение на четыре месяца
    • img
      Жительницу Челябинска задержали по подозрению в убийстве супруга
    • img
      В Челябинске пенсионер отдал мошенникам более 12 миллионов рублей
    Все новости