Как тебе такое, Илон Маск? Популярное приложение определило, на кого похожи известные челябинцы
Что общего между Алексеем Текслером и Антонио Бандерасом? На кого похожи мэр Челябинска Наталья Котова и сенатор Маргарита Павлова? «Пчела» узнала ответы на эти вопросы, использовав популярное приложение.
Социальные сети буквально пестрят постами с фотографиями, изменёнными приложением Gradient, которое умеет определять, на какую знаменитость вы похожи. «Пчела» загрузила в приложение фотографии известных челябинцев.
Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт неожиданно превратилась в азиатку. Чжан Цзыи — актриса китайского и американского кинематографа. Она откровенно заявляет, что достигла мирового успеха благодаря собственному трудолюбию и везению.
![]()
А сам губернатор Алексей Текслер стал знойным Антонио Бандерасом. Впрочем, если Instagram губернатора будет набирать популярность в таком же темпе, как сейчас, то скоро у Текслера поклонниц будет не меньше, чем у Бандераса.
![]()
Сенатор Маргарита Павлова и глава Челябинска Наталья Котова неожиданно оказались похожи на одну и ту же актрису — Сандру Буллок. Оскароносная актриса, кстати, активно занимается благотворительностью. Она четыре раза жертвовала фонду Красный Крест по миллиону долларов. Может, мы чего-то не знаем о широте души челябинских политиков?
![]()
![]()
А ещё Маргарита Павлова похожа на Джулию Робертс. Обе красотки.
![]()
Зоозащитника Карена Даллакяна приложение превратило в Джастина Тимберлейка. Тимберлейк, кстати, очень любит собак, у него живут сразу несколько питомцев.
![]()
Блогер Наталья Краснова из Челябинска чем-то похожа на Кортни Кардашьян.
![]()
А депутат Госдумы Владимир Бурматов — вылитый Илон Маск. Как вам такое?
![]()
Боксёр Сергей Ковалёв похож на Хью Джекмана. Интересно, одолел бы челябинец Росомаху?
![]()
А у урбаниста Льва Владова, оказывается, есть что-то общее с актёром Стивом Бушеми. Но Лев, на наш взгляд, всё же симпатичнее.
![]()
P. S. «Пчела» не хотела никого обидеть, просто придумала, как поднять настроение челябинцам в пасмурный осенний день.
Кстати, как научиться чувствовать радость даже в нашем промышленном городе, корреспондентам «Пчелы» рассказал психоаналитик.
Лента новостей
Под Челябинском при столкновении двух иномарок погиб водитель
В Челябинской области задержали банду, промышлявшую вымогательством и похищением людей
Под санкции Евросоюза попали 17 предприятий из Челябинской области
Мокрые ноги ни при чём? Челябинский врач разобрал популярный миф о простуде
В Челябинске на 10 миллионов оштрафовали компанию бизнесмена, давшего взятку начальнику ГАИ
В России число смартфонов с вирусами выросло более чем на треть
Как платные парковки изменят центр Челябинска, поделился мнением архитектор Стебельский
Дезодоранты и флюорография: в Челябинской области развеяли мифы о раке груди
Если трудно платить по кредиту: почему лучше сначала поговорить с банком, объяснили южноуральцам
В больнице Челябинской области спасли 100-летнюю пациентку
Крупный завод в Челябинской области снизит выбросы более чем на 4,5 тонны в год
Ночные поездки по одной из трасс Челябинской области стали безопаснее
В Челябинске на сутки отключат холодную воду в нескольких районах
Мэр Челябинска пообещал решить проблемы с отоплением, пока держится тёплая погода
«Мы одна семья»: какие слова в вакансиях бесят челябинцев
Пять народных примет 12 октября подскажут, когда ждать наступления зимы