Сегодня 16:04
Обсудить

Сайт «Уралэнергосбыт» стал удобнее для бизнеса

img
«Уралэнергосбыт» продолжает улучшать интерфейс сайта для клиентов — юридических лиц. Компания детализировала главное меню, упростив поиск информации, добавила новые разделы и немного обновила дизайн. Рассказываем подробности.

При входе в раздел «Бизнесу» нужно выбрать услугу, которая интересует: тепло- или электроэнергию.

Для тех клиентов, кто впервые заключает договор на энергоснабжение, полезными будут блоки «Новым клиентам» и «Помощь и справка». В них собрана вся необходимая информация: от перечня документов до пошагового руководства по подаче заявки и заключению договора, а также ответы на популярные вопросы, полезные инструкции и формы документов. Это поможет клиентам самостоятельно и быстро решать большинство текущих вопросов, от передачи показаний до порядка расчётов.

Видоизменения произошли и в верхней панели основного меню, оно стало более детальным:

  • «Онлайн-сервисы» — всё о цифровых инструментах для бизнеса;
  • «Договор» — указаны все шаги договорных отношений;
  • «Расчёты» — правила начисления и расчёта;
  • «Оплата» — порядок и сроки оплаты, сведения о крупнейших должниках;
  • «Приборы учёта» — вся информация о счётчиках.

— Для нас это больше, чем обновление, это воплощение нашего видения партнёрских отношений с клиентами. Мы стремимся быть не просто поставщиком ресурса, а надёжной компанией, которая предоставляет современные и понятные инструменты для взаимодействия по вопросам энергопотребления. Мы сохранили весь функционал сервиса и продолжим его доработку и улучшение, — отметил первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.


Напомним, вышел в свет специальный выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Собеседником стал исполнительный директор Единого расчётного центра компании «Уралэнергосбыт» Александр Боженев. Реально ли сделать единую квитанцию по оплате услуг ЖКХ? Как решать вопросы с «Уралэнергосбытом», не приходя в офис? За счёт чего Единый расчётный центр компании стал лучшим на престижном международном конкурсе? Как «Уралэнергосбыт» развивает бизнес и создаёт новые возможности для клиентов? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.

Реклама ООО «Уралэнергосбыт. ИНН: 7453313477. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGCUekEQV4oESziveiAzjFxFyh4LNqn2

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске трамваи поменяют маршруты из-за ремонта путей
    • img
      Школьникам-победителям Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области подарили поездку в Москву
    • img
      Сотрудница челябинского детсада организовала дома майнинг-ферму и получала компенсации на ЖКУ
    • img
      Жительница Магнитогорска представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»
    • img
      Знакомиться с произведениями Лермонтова жители Челябинской области предпочитают в аудио формате
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о ледяном дожде
    • img
      75 медалей «Золотой осени» завоевали аграрии и ученые Челябинской области
    • img
      Сайт «Уралэнергосбыт» стал удобнее для бизнеса
    • img
      Экс-полицейских осудили за вымогательство наркотиков у жителя Челябинской области
    • img
      Житель Челябинской области лишился сбережений после общения с девушкой на сайте знакомств
    • img
      Режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области
    • img
      С экс-владельца «Южуралзолота» взыскали почти четыре миллиарда ущерба, причинённого природе
    • img
      ЦКС поддержал организаторов XIII Всероссийского экологического кинофестиваля «ЭФиР74»
    • img
      Владимир Путин обратился к участникам детского экологического форума в Челябинске
    • img
      В ДТП с фурой под Челябинском пострадали четыре человека
    • img
      В Челябинской области завершается уборка зерновых
    Все новости