Два мотоциклиста погибли в ДТП в Челябинской области

В Челябинской области за вечер 6 октября на дорогах региона в ДТП погибли два мотоциклиста. По факту аварий проводятся проверки. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
В Копейске в 21:10 6 октября у дома № 33 на улице Кожевникова 68-летний водитель Chevrolet Niva, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с движущимся во встречном направлении мотоциклом HAMMER без государственного регистрационного знака, которым управлял 24-летний парень без водительских прав. Он погиб на месте происшествия.
Видео: Госавтоинспекция Челябинской области
В 21:30 на 29 километре дороги «Карабаш — Кыштым» 48-летняя женщина за рулём автомобиля Changan, по предварительным данным, при выполнении обгона на участке, где он запрещён, столкнулась с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом Yamaha.
В результате аварии 27-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался. Оба погибших водителя были в мотошлемах.
Ранее мы рассказывали, что в Челябинске столкнулись автомобиль Honda и мотоцикл BMW. В результате ДТП травмы получил 54-летний мотоциклист.
Лента новостей
В Челябинске спасли малыша, высунувшегося с балкона 9-го этажа
Агрессивные пассажиры разбили окна в двух автобусах в Челябинске
Из Челябинской области в Китай отправили более 350 тонн куриных лапок
Столкновение двух иномарок в Челябинской области унесло жизнь женщины-водителя
Вакансий стало больше, а зарплаты выросли: кому сейчас проще найти работу в Челябинской области
В Челябинской области вводят особый режим из-за скопления выбросов в воздухе
В Челябинске открылась новая поликлиника для четырёх микрорайонов
185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые в России двигают бизнес вперёд
Жителям Челябинской области рассказали о суперсиле яблок и пектина
Сбер запустил автолизинг для физических лиц
В Челябинской области рассказали о выплатах на подготовку детей к школе
Проект «Человек города» ищет 290 героев к юбилею Челябинска
Готовность 99%: в Челябинской области завершают строительство уникального завода по переработке пластика
Великую христианскую святыню доставят в кафедральный собор Челябинска
Челябинские хирурги спасли пациента с гигантской паховой грыжей до коленей
«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал турнир в честь 115-летия верхнеуральского футбола