Челябинцев пригласили на бесплатный шопинг для собак

В следующую субботу, 11 октября, жителей Челябинска приглашают на благотворительный обмен вещами для собак. Туда можно принести амуницию, игрушки, одежду, лежанки, корм и книги в хорошем состоянии, и обменяться с другими владельцами питомцев. Рассказываем подробнее о мероприятии.
Все вещи, которые останутся после мероприятие, передадут в приют «Наш дом». А непригодные для использования предметы отправят на переработку. «Собачий своп» пройдёт в челябинском магазине «Вещеворот», который находится на улице Кирова, 84. Мероприятие начнётся в 12:00, а в 13:00 гости смогут послушать лекцию от кинолога Дарьи Усачёвой.
— Эксперт расскажет про бытовую дрессировку собак и кинологический спорт, которым можно заниматься в Челябинске. Помимо этого, организаторы вместе с партнёрами подготовили для участников презенты — биоразлагаемые пакеты для уборки за животными, лакомства для дрессировки и корм, — сообщает издание «КП-Челябинск».
Возрастное ограничение: 16+
Обмен вещами для питомцев в Челябинске организуют уже во второй раз. Первый своп прошёл этим летом. Тогда гости смогли обменяться аксессуарами, игрушками и даже подобрать для своих любимцев новые стильные луки.
Лента новостей
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни