21 сентября
Обсудить

Две челябинки пробились в финал конкурса «Мисс Россия-2025»

img
Полина Большухина слева, Полина Лавренюк справа
В этом году в финал самого престижного конкурса красоты страны прошли сразу две девушки из Челябинска. Полина Лавренюк и Полина Большухина вошли в число 50 финалисток, которым предстоит побороться за корону, миллион рублей и право представить Россию на «Мисс Вселенная».

В 2025 году заявки на участие в конкурсе «Мисс Россия-2025» подали рекордные 90 тысяч девушек со всей страны. Жюри допустило к финалу лишь 50 участниц, среди которых оказались две уроженки Челябинска.

Полине Лавренюк 20 лет. Она училась в образовательном центре «Ньютон», увлекается конным спортом, а три года назад переехала в Москву.

Сейчас девушка учится на третьем курсе философского факультета МГУ по направлению «Реклама и связи с общественностью». Полина признаётся, что участие в модельных проектах помогло ей поверить в себя и раскрыться как личности.

Её землячке Полине Большухиной 19 лет. Она окончила школу № 99 в Ленинском районе Челябинска, сейчас получает образование по специальности «Управление персоналом» и работает в страховой компании.

С детства девушка занималась танцами и с 14 лет сотрудничает с модельным агентством «Exclusive».

Финал конкурса «Мисс Россия-2025» состоится уже этой осенью.

А победительницей всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия-2025» стала 37-летняя Екатерина Семёнова из Магнитогорска.

Фото: Полина Большухина / vk.com/bekker_17; Полина Лавренюк / vk.com/lavrenyuuk

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском молодой водитель «Жигулей» врезался в столб и погиб
    • img
      Какие квартиры приобретают в ипотеку по рыночным ставкам в Челябинской области, выяснил Домклик
    • img
      Автобусы и троллейбусы поедут быстрее: в Челябинске доделывают новую выделенку
    • img
      На юге Челябинской области в ДТП с переворотом один человек погиб, ещё двое ранены
    • img
      В Челябинской области заведующего кафедрой ЮУрГУ осудили за взятки от студентов
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили про крайний срок уплаты имущественных налогов
    • img
      Челябинская пара узнала пол своего малыша на «беременном форуме»
    • img
      Челябинский СК снова прекратил дело об изъятии органов у ребёнка, тело которого было «набито тряпками»
    • img
      Жителям Челябинской области перечислили симптомы, при которых надо бежать к гастроэнтерологу
    • img
      Собственника участка в Челябинске оштрафовали за стихийную свалку
    • img
      Носухи из челябинского зоопарка показали, как правильно бездельничать
    • img
      Завод по производству минеральных удобрений запустят в Карабаше
    • img
      С каким наполнителем выбрать пуховик на самые лютые морозы в Челябинской области
    • img
      Новые улицы и скверы появились в Челябинске
    • img
      В нацпарке «Зигальга» рассказали об удивительных последствиях аномально тёплого ноября
    • img
      Архивы Челябинской области перевели заседания и обучение сотрудников в онлайн-формат
    Все новости