21 сентября 2025
Обсудить

Две челябинки пробились в финал конкурса «Мисс Россия-2025»

img
Полина Большухина слева, Полина Лавренюк справа
В этом году в финал самого престижного конкурса красоты страны прошли сразу две девушки из Челябинска. Полина Лавренюк и Полина Большухина вошли в число 50 финалисток, которым предстоит побороться за корону, миллион рублей и право представить Россию на «Мисс Вселенная».

В 2025 году заявки на участие в конкурсе «Мисс Россия-2025» подали рекордные 90 тысяч девушек со всей страны. Жюри допустило к финалу лишь 50 участниц, среди которых оказались две уроженки Челябинска.

Полине Лавренюк 20 лет. Она училась в образовательном центре «Ньютон», увлекается конным спортом, а три года назад переехала в Москву.

Сейчас девушка учится на третьем курсе философского факультета МГУ по направлению «Реклама и связи с общественностью». Полина признаётся, что участие в модельных проектах помогло ей поверить в себя и раскрыться как личности.

Её землячке Полине Большухиной 19 лет. Она окончила школу № 99 в Ленинском районе Челябинска, сейчас получает образование по специальности «Управление персоналом» и работает в страховой компании.

С детства девушка занималась танцами и с 14 лет сотрудничает с модельным агентством «Exclusive».

Финал конкурса «Мисс Россия-2025» состоится уже этой осенью.

А победительницей всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия-2025» стала 37-летняя Екатерина Семёнова из Магнитогорска.

Фото: Полина Большухина / vk.com/bekker_17; Полина Лавренюк / vk.com/lavrenyuuk

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      От рук психически нездорового мужчины в челябинском храме пострадала доцент ЮУрГУ
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области из-за снегопада ограничат движение автобусов и большегрузов
    • img
      У молодой жительницы Челябинской области забрали иномарку за пьяную езду
    • img
      Психически нездоровый челябинец ранил ножом двух женщин в храме
    • img
      Пропавшую под Челябинском девушку нашли мёртвой
    • img
      Фура сгорела дотла на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Совсем не зимняя погода: в Челябинской области потеплеет до +5 градусов
    • img
      Челябинцы помогают служебным собакам искать пропавших в лесу людей
    • img
      Массовая гонка «Лыжня России-2026» прошла в Челябинске
    • img
      Магнитогорский суд отправил в СИЗО начальника отдела по борьбе с экстремизмом
    • img
      Нацпарк Челябинской области получил более 7,5 млн рублей на спасение лосей
    • img
      Мужчину с сильным обморожением нашли в Челябинской области
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как пара барсов отпраздновала День всех влюблённых
    • img
      Кто может зарабатывать до 700 тысяч рублей в Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      На фоне +5 градусов на Челябинскую область обрушится снег с дождём
    • img
      ФСБ задержала главу Роспотребнадзора по Челябинской области
    Все новости