19 сентября
Обсудить

В Челябинской области ищут водителя большегруза, который пропал после ДТП на трассе М-5

img
В Челябинской области жителей просят помочь в установлении местонахождения 44-летнего водителя большегруза Евгения Кудряшова, который исчез после ДТП на трассе М-5 «Урал». Об этом в пятницу, 19 сентября, сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

Авария произошла утром 18 августа на 1626 километре трассы, в районе Усть-Катава. Водитель грузового автомобиля Scania не был обнаружен на месте происшествия, мужчина безвестно исчез и не выходит на связь. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Над делом работает следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи, криминалисты регионального СК России и сотрудники полиции. Проводится комплекс поисковых мероприятий, привлечены волонтёры.

— Вместе с тем, по настоящее время местонахождение разыскиваемого не установлено, — отметили в СК.

Рост мужчины около 168 сантиметров, вес около 90–95 килограммов, славянский тип внешности, лицо округлое, нос прямой, волосы короткие тёмно-каштановые, седина на висках, глаза карие, имеется родинка на нижнем веке левого глаза размером около 1×1 мм. В момент пропажи мужчина был одет в спортивные штаны тёмно-серого цвета, светло-серую футболку с коротким рукавом с надписью BLАСК, чёрную бейсболку и тёмно-синюю ветровку с лампасами на рукавах.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины или стали очевидцами преступления, совершённого в отношении него, просят позвонить по телефонам: 8(351)728-57-01, 8(35167)3-13-24. Конфиденциальность будет гарантирована.


Ранее мы рассказывали, что в Карталинском районе завершились поиски 76-летней Раисы Мершиевой, которая в середине июля ушла в лес и пропала. Пенсионерку нашли мёртвой.

Фото: СК по Челябинской области

Автор:
Мария Дмитриева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Экс-губернатор Челябинской области проиграл иск к Малахову на 120 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области следователи проверяют детсад, в котором ребёнок разбил голову
    • img
      Режим «чёрного неба» ввели в семи городах Челябинской области
    • img
      Следком возбудил уголовные дела из-за срыва отопительного сезона в Челябинске
    • img
      Челябинский СК возобновил следствие по делу об изъятии органов у ребёнка, «набитого тряпками»
    • img
      В ГАИ рассказали, сколько пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
    • img
      От мемориала «Вечного огня» в Челябинске зажгли частичку огня памяти и Победы
    • img
      В Челябинской области третий день ищут туристку, пропавшую в горах
    • img
      Штаб общественной поддержки в Челябинской области на день превратился в «Папин Штаб»
    • img
      Пять управляющих компаний сорвали начало отопительного сезона в Челябинске
    • img
      Владимир Путин наградил шесть врачей и двух медсестёр из Челябинской области
    • img
      Челябинским дорожным подрядчикам поручили подготовиться к снегопадам
    • img
      Звонят и сбрасывают: для чего это мошенникам и в чём опасность, объяснили эксперты
    • img
      Стало известно, когда появятся платные парковки в центре Челябинска
    • img
      Глава Челябинска объяснил, почему в некоторых домах нет отопления
    • img
      Кардиолог рассказала челябинцам, почему тянет к сладкому и как с этим справиться
    Все новости