Экстрасенсы из «Битвы сильнейших» разгадывали тайны в посёлке Челябинской области
Жители посёлка Силач уверяют, что уже долгие годы их атакуют паранормальные события. Иногда на грунтовых дорожках они замечают странных существ, похожих на горилл с руками ниже колена. А один рыбак однажды встретил на речке женщину в красном, которая испарилась у него прямо на глазах. Сельчане постоянно чувствуют присутствие кого-то чужого, им кажется, будто в кустах кто-то сидит и наблюдает за ними. Чтобы разобраться в загадочных событиях, они обратились за помощью к экстрасенсам из «Битвы сильнейших».
Первым на испытание приехал новый участник шоу Тимофей Руденко, который удивил сельчан тем, что начал рассказывать факты из их жизни. А ещё он говорил об умерших, вот только виделись они ему живыми.
— Я занимаюсь этим уже много лет, могу отличить фантома от живого человека. Так не бывает. Видите, меня всё время выбрасывает. Я подумал, может, во времени выбросило, и вдруг осенило, это же всё разная реальность. Условно говоря, ваш муж умер здесь, но в другой реальности он существует, — процитировало экстрасенса издание «КП-Челябинск».
В итоге Тимофей Руденко решил, что в Силаче аномальная зона, где нарушены пространство и время. Жители видят не призраков, а пересечение прошлого и будущего. Затем к сельчанам вышел Олег Шепс. Вместе с жителями он подошёл к заброшенному дому с выбитыми стёклами, где когда-то мужчина убил трёх жён и погиб сам. Однажды из этой избушки выпрыгнуло нечто, похожее на чёрта. Здесь он увидел ту самую женщину в красном, которую встретил рыбак. В своих видениях Олег увидел, что она стала жертвой компании пьяных мужчин.
— Женщина в красном платье — это не галлюцинация, а реально ожившая бессознательная форма, которая родилась, потому что люди такую легенду создали. Сила мысли человека имеет огромную мощь. Когда это происходит коллективно, оно обретает реальную жизнь, — объяснил младший Шепс.
Олег считает, что в Силаче нет ничего сверхъестественного, а жители сами придумывают легенды, которые их мучают. Последним вышел Александр Шепс, видевший покойных близких сельчан. Экстрасенс пришёл к выводу, что проблема Силача в неумелом колдовстве, которым здесь раньше промышляли многие старушки. Чтобы избавиться от странных явлений, он предложил поставить некротический блок на кладбище. В итоге Александр одержал победу.
А в декабре 2023 года в посёлке Магнитный Агаповского района прошли съёмки известного телешоу «Битва экстрасенсов». Для участия в финальном испытании туда приехали сильнейшие экстрасенсы, среди которых — Влад Череватый.
Фото: «Битва сильнейших»/ телеканал ТНТ
Лента новостей
В Челябинске достроили репетиционное здание для Детской филармонии
В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
С 15 апреля челябинский зоопарк станет работать по новому расписанию
Медведь Степан из Троицка отправился жить в экопарк «Зюраткуль»
Жители Челябинска могут удобно управлять услугами за коммуналку онлайн
В Челябинске после убийства тело мужчины выбросили из окна многоэтажки
Турист из Казахстана застрял в горах Челябинской области
Из Магнитогорска запустят прямые авиарейсы в Москву
МЧС: в Миассе произошёл хлопок газа в жилой пятиэтажке
Туристы завалили мусором памятник природы Челябинской области
В Челябинской области ФСБ задержала бывшего замгендиректора ММК
Челябинские кладбища обработают от клещей перед родительским днём
29 человек на место: в какой сфере в Челябинской области самая адская конкуренция
Две девушки на велосипедах заблудились на озере Тургояк в Челябинской области
ГигаЧат освоил уже более 30 языков народов России и стран СНГ
Зарядка, бег и кувырки: в челябинском зоопарке показали, как проводит утро самый активный обитатель