19 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам и жителям области раздадут по 1000 рублей за оплату газа по интернету

img
В Челябинске стартовала акция для абонентов компании «НОВАТЭК-Челябинск». Между теми, кто оплатит газ через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн» и откажется от бумажных квитанций, разыграют 120 тысяч рублей. Акция уже началась, и продлится до 15 октября.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, победители акции получат 1 000 рублей на оплату газа. Всего предусмотрено 120 призов на сумму 120 000 рублей.

Для участия в акции достаточно провести хотя бы один платеж за газ на сумму от пяти рублей через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн». При этом любым удобным способом нужно отказаться от доставки бумажных квитанций за услуги газоснабжения. Газ можно оплатить и с помощью сервиса Сбербанка «Автоплатёж», который уже используют многие южноуральцы.

Отказаться от бумажных квитанций за газ можно через интернет-сервисы компании «НОВАТЭК-Челябинск» или обратившись в ближайший абонентский участок. Денежный приз будут вручать за каждый 100-й платеж, который организаторы будут включать в специальный реестр участников акции.

Призы до 22 ноября включительно зачислят каждому победителю на лицевой счёт в качестве платы за газ.

— Мы поддерживаем идею нашего партнера по переходу на онлайн-обслуживание абонентов и предлагаем оплачивать за газ тоже через интернет, не выходя из дома или прямо со смартфона, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Сегодня уже 70% платежей за газ проходят через интернет-сервисы банка — «Сбербанк Онлайн» и бесплатный «Автоплатеж». То есть 70% южноуральцев не тратят время на посещение офисов, банкоматов или специальных пунктов оплаты, предпочитая удобные способы онлайн-оплаты.

С подробными условиями акции и сроками начисления денежного приза можно ознакомиться на сайте компании «Новатэк-Челябинск» novatek74.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 80 74.

Фото: torange.biz

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» подписал контракт с канадским нападающим Нэйтаном Легаре
    • img
      В центре Челябинска подростки опрокинули кашпо с цветами
    • img
      В двух озёрах Челябинской области запретили купаться из-за опасных бактерий
    • img
      В Челябинске на двух улицах временно ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
    • img
      В каких компаниях Челябинска охотнее берут на работу «своих», раскрыли эксперты
    • img
      В Челябинске экс-руководителя туберкулезной больницы ФСИН отправили в колонию за взятки
    • img
      На озеро в Челябинской области пригласили на захватывающие поединки по игре в килу
    • img
      Без боли и страха: в детской больнице Челябинска установили новые умные стоматологические кресла
    • img
      Исчез без следа в 23 года: спустя четверть века в Челябинске раскрыли страшную тайну
    • img
      Нажился на съёмной квартире: бывший полицейский из Челябинской области стал фигурантом дела
    • img
      Личный кабинет ЕРЦ поможет южноуральцам не пропустить отключение света и сохранить историю платежей
    • img
      В Челябинской области спустя сутки отыскали мужчину, который заблудился при сборе ягод
    • img
      В Челябинской области прошёл «СВОй день здоровья»
    • img
      МЧС сообщило о двух смертельных случаях на воде в Челябинской области
    • img
      Мужчина погиб при пожаре в многоэтажке в Челябинской области, эвакуированы 12 человек
    • img
      Из-за заболевшего питомца в центре Челябинска объявили локальный карантин
    Все новости