19 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам и жителям области раздадут по 1000 рублей за оплату газа по интернету

img
В Челябинске стартовала акция для абонентов компании «НОВАТЭК-Челябинск». Между теми, кто оплатит газ через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн» и откажется от бумажных квитанций, разыграют 120 тысяч рублей. Акция уже началась, и продлится до 15 октября.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, победители акции получат 1 000 рублей на оплату газа. Всего предусмотрено 120 призов на сумму 120 000 рублей.

Для участия в акции достаточно провести хотя бы один платеж за газ на сумму от пяти рублей через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн». При этом любым удобным способом нужно отказаться от доставки бумажных квитанций за услуги газоснабжения. Газ можно оплатить и с помощью сервиса Сбербанка «Автоплатёж», который уже используют многие южноуральцы.

Отказаться от бумажных квитанций за газ можно через интернет-сервисы компании «НОВАТЭК-Челябинск» или обратившись в ближайший абонентский участок. Денежный приз будут вручать за каждый 100-й платеж, который организаторы будут включать в специальный реестр участников акции.

Призы до 22 ноября включительно зачислят каждому победителю на лицевой счёт в качестве платы за газ.

— Мы поддерживаем идею нашего партнера по переходу на онлайн-обслуживание абонентов и предлагаем оплачивать за газ тоже через интернет, не выходя из дома или прямо со смартфона, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Сегодня уже 70% платежей за газ проходят через интернет-сервисы банка — «Сбербанк Онлайн» и бесплатный «Автоплатеж». То есть 70% южноуральцев не тратят время на посещение офисов, банкоматов или специальных пунктов оплаты, предпочитая удобные способы онлайн-оплаты.

С подробными условиями акции и сроками начисления денежного приза можно ознакомиться на сайте компании «Новатэк-Челябинск» novatek74.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 80 74.

Фото: torange.biz

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске проложили первый километр тоннелей метротрамвая
    • img
      В Челябинске увеличат число троллейбусов на популярном маршруте
    • img
      В Челябинской области изношено почти 50% сетей водоснабжения и водоотведения
    • img
      На карьере в Челябинске утонул 21-летний парень
    • img
      В Челябинск пригласили на благотворительный турнир по волейболу в поддержку «Звёздного дождя»
    • img
      Единым цифровым помощником для школьников и родителей станет приложение «Госуслуги Моя школа»
    • img
      При выборе полиса жители Челябинской области чаще выбирают полные и быстрые выплаты
    • img
      Диетолог пояснила жителям Челябинской области, почему опасно употреблять арбуз с хлебом
    • img
      Оператор связи протестировал первую в стране Private 5G
    • img
      Челябинцы выступили за отмену испытательного срока при найме женщин с детьми до трёх лет
    • img
      Жители Челябинска смогут жаловаться на холод, жару и грязь в автобусах через новый сервис
    • img
      Челябинские школы проверят на безопасность перед началом учебного года
    • img
      В челябинской администрации рассказали о судьбе популярного пляжа «Солнечный берег»
    • img
      Без света до вечера: в челябинском поселке Шершни пройдёт масштабный ремонт сетей
    • img
      Уличные художники подарили Челябинску масштабное дворовое граффити
    • img
      Почему обычная зарядка работает лучше любых лекарств, рассказали врачи Челябинской области
    Все новости