19 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам и жителям области раздадут по 1000 рублей за оплату газа по интернету

img
В Челябинске стартовала акция для абонентов компании «НОВАТЭК-Челябинск». Между теми, кто оплатит газ через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн» и откажется от бумажных квитанций, разыграют 120 тысяч рублей. Акция уже началась, и продлится до 15 октября.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, победители акции получат 1 000 рублей на оплату газа. Всего предусмотрено 120 призов на сумму 120 000 рублей.

Для участия в акции достаточно провести хотя бы один платеж за газ на сумму от пяти рублей через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн». При этом любым удобным способом нужно отказаться от доставки бумажных квитанций за услуги газоснабжения. Газ можно оплатить и с помощью сервиса Сбербанка «Автоплатёж», который уже используют многие южноуральцы.

Отказаться от бумажных квитанций за газ можно через интернет-сервисы компании «НОВАТЭК-Челябинск» или обратившись в ближайший абонентский участок. Денежный приз будут вручать за каждый 100-й платеж, который организаторы будут включать в специальный реестр участников акции.

Призы до 22 ноября включительно зачислят каждому победителю на лицевой счёт в качестве платы за газ.

— Мы поддерживаем идею нашего партнера по переходу на онлайн-обслуживание абонентов и предлагаем оплачивать за газ тоже через интернет, не выходя из дома или прямо со смартфона, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Сегодня уже 70% платежей за газ проходят через интернет-сервисы банка — «Сбербанк Онлайн» и бесплатный «Автоплатеж». То есть 70% южноуральцев не тратят время на посещение офисов, банкоматов или специальных пунктов оплаты, предпочитая удобные способы онлайн-оплаты.

С подробными условиями акции и сроками начисления денежного приза можно ознакомиться на сайте компании «Новатэк-Челябинск» novatek74.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 80 74.

Фото: torange.biz

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Для женщин из семей участников СВО в Челябинской области провели насыщенные занятия
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области после похолодания до -9 градусов
    • img
      Трассу М-5 в Челябинской области перекрыли из-за горящего грузовика
    • img
      Заняли у дочери и продали машину: пенсионеры из Челябинска отдали мошенникам 1,8 млн рублей
    • img
      В Челябинске досрочно запустили движение по мосту на улице Черкасской
    • img
      Пять человек пострадали в ДТП с переворотом под Челябинском
    • img
      В аэропорту Челябинска изъяли почти 400 килограммов опасного мяса, мёда и молочных продуктов
    • img
      Мэр Челябинска рассказал, как водителей отучают парковаться на газонах города
    • img
      Почему волосы чаще выпадают осенью, объяснили жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинске внедрили систему онлайн-контроля температуры в автобусах
    • img
      Как снимать кино, федеральные эксперты бесплатно расскажут в Челябинске
    • img
      Мэр Челябинска рассказал, что вызывало перебои с теплом в домах города
    • img
      От почты до нейросетей: как «упаковать» работу директора в один смартфон, научил эксперт
    • img
      В Челябинской области бригада скорой помощи приняла экстренные роды в пути
    • img
      Жителей Челябинской области попросили поддержать участников конкурса «Малая культурная столица»
    • img
      В Челябинской области зафиксировали нехватку дворников, врачей и зоотехников
    Все новости