19 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам и жителям области раздадут по 1000 рублей за оплату газа по интернету

img
В Челябинске стартовала акция для абонентов компании «НОВАТЭК-Челябинск». Между теми, кто оплатит газ через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн» и откажется от бумажных квитанций, разыграют 120 тысяч рублей. Акция уже началась, и продлится до 15 октября.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, победители акции получат 1 000 рублей на оплату газа. Всего предусмотрено 120 призов на сумму 120 000 рублей.

Для участия в акции достаточно провести хотя бы один платеж за газ на сумму от пяти рублей через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн». При этом любым удобным способом нужно отказаться от доставки бумажных квитанций за услуги газоснабжения. Газ можно оплатить и с помощью сервиса Сбербанка «Автоплатёж», который уже используют многие южноуральцы.

Отказаться от бумажных квитанций за газ можно через интернет-сервисы компании «НОВАТЭК-Челябинск» или обратившись в ближайший абонентский участок. Денежный приз будут вручать за каждый 100-й платеж, который организаторы будут включать в специальный реестр участников акции.

Призы до 22 ноября включительно зачислят каждому победителю на лицевой счёт в качестве платы за газ.

— Мы поддерживаем идею нашего партнера по переходу на онлайн-обслуживание абонентов и предлагаем оплачивать за газ тоже через интернет, не выходя из дома или прямо со смартфона, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Сегодня уже 70% платежей за газ проходят через интернет-сервисы банка — «Сбербанк Онлайн» и бесплатный «Автоплатеж». То есть 70% южноуральцев не тратят время на посещение офисов, банкоматов или специальных пунктов оплаты, предпочитая удобные способы онлайн-оплаты.

С подробными условиями акции и сроками начисления денежного приза можно ознакомиться на сайте компании «Новатэк-Челябинск» novatek74.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 80 74.

Фото: torange.biz

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Мобильный оператор и платформа операций с недвижимостью объединились в борьбе против мошенничества
    • img
      В Челябинской области приставы лишили водительских прав более 7,6 тысячи алиментщиков
    • img
      В Челябинске вынесли приговор охранникам, жестоко избившим мужчину
    • img
      В Челябинске осудили полковника, заставлявшего подчинённых ремонтировать его квартиру
    • img
      В крупных банках уверены: качество эмитентов важнее количества IPO
    • img
      Артём, Лилу и Добрыня: в роддоме ЮУГМУ назвали самые необычные и популярные имена малышей
    • img
      Проекты на 50 млрд рублей: бизнесу предложили новый лизинговый инструмент для покупки офисов
    • img
      Сбер представил первый в России оптический вычислитель для задач искусственного интеллекта
    • img
      Летние поезда из Челябинской области начали курсировать по популярным курортным направлениям
    • img
      Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом
    • img
      Активисток Челябинской области пригласили поучаствовать в конкурсе «Лучший женский клуб»
    • img
      На фестивале «Единорожок» в Челябинске раздадут 35 тысяч порций бесплатного мороженого
    • img
      Какую шоколадку взять с собой на экзамены, рассказала челябинский врач
    • img
      В Челябинской области нашли партию замороженной рыбы с мышьяком и свинцом
    • img
      Будет ли жарким июнь в Челябинской области, дали прогноз в Гидрометцентре России
    • img
      Кофе с корицей по четвергам: как провести ритуал на деньги
    Все новости