19 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам и жителям области раздадут по 1000 рублей за оплату газа по интернету

img
В Челябинске стартовала акция для абонентов компании «НОВАТЭК-Челябинск». Между теми, кто оплатит газ через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн» и откажется от бумажных квитанций, разыграют 120 тысяч рублей. Акция уже началась, и продлится до 15 октября.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, победители акции получат 1 000 рублей на оплату газа. Всего предусмотрено 120 призов на сумму 120 000 рублей.

Для участия в акции достаточно провести хотя бы один платеж за газ на сумму от пяти рублей через интернет или мобильную версию «Сбербанк Онлайн». При этом любым удобным способом нужно отказаться от доставки бумажных квитанций за услуги газоснабжения. Газ можно оплатить и с помощью сервиса Сбербанка «Автоплатёж», который уже используют многие южноуральцы.

Отказаться от бумажных квитанций за газ можно через интернет-сервисы компании «НОВАТЭК-Челябинск» или обратившись в ближайший абонентский участок. Денежный приз будут вручать за каждый 100-й платеж, который организаторы будут включать в специальный реестр участников акции.

Призы до 22 ноября включительно зачислят каждому победителю на лицевой счёт в качестве платы за газ.

— Мы поддерживаем идею нашего партнера по переходу на онлайн-обслуживание абонентов и предлагаем оплачивать за газ тоже через интернет, не выходя из дома или прямо со смартфона, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Сегодня уже 70% платежей за газ проходят через интернет-сервисы банка — «Сбербанк Онлайн» и бесплатный «Автоплатеж». То есть 70% южноуральцев не тратят время на посещение офисов, банкоматов или специальных пунктов оплаты, предпочитая удобные способы онлайн-оплаты.

С подробными условиями акции и сроками начисления денежного приза можно ознакомиться на сайте компании «Новатэк-Челябинск» novatek74.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 80 74.

Фото: torange.biz

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке
    • img
      Сотни вазонов с пышными петуниями установили в центре Челябинска к 290-летию города
    • img
      Волонтёры помогли фонду «Спаси меня» Карена Даллакяна
    • img
      На Челябинскую область надвигается похолодание до дневных +13 градусов
    • img
      В Челябинске с родителей зацепера потребовали 35 тысяч рублей
    • img
      Жителю Челябинской области дали 10 лет колонии за ДТП, в котором погиб его сын
    • img
      Сбер и «Союзмультфильм» запустили бесплатный сервис по генерации нейрооткрыток с персонажами анимации
    • img
      Добрались до важных локаций: какие трассы Челябинской области обновляют прямо сейчас
    • img
      Новыми почётными гражданами Челябинска стали митрополит и муфтий
    • img
      В Ленинском районе Челябинска открыли перекрёсток после ремонта трамвайных путей
    • img
      Челябинский зоопарк пригласил горожан на семейный праздник в честь 30-летия
    • img
      С 1 сентября в Челябинской области изменится электронный дневник: что нужно установить родителям
    • img
      Как челябинцы относятся к льготам для олимпиадников и усложнению ЕГЭ, показал опрос
    • img
      Огромную партию горшечных роз и орхидей привезли в Челябинск из Китая перед 1 сентября
    • img
      «Хуже шофёров не видел»: в Челябинске Брекоткин рассказал о поездке в Индию
    • img
      С 2027 года в Челябинской области изменятся правила оформления ухода за нетрудоспособными
    Все новости