08 сентября 2025
Подпишись: MAXВКОК

Пенсионеры Челябинской области смогут получить телевизор за 1 рубль

img
Среди всех, кто переведёт пенсию в Сбер с 1 августа по 16 ноября, разыграют промокоды на покупку умного телевизора Sber за 1 рубль. Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно оформить в офисе банка или в мобильном приложении получение пенсии на счёт в Сбере и дождаться как минимум одной выплаты. Победителей объявят до конца ноября.

У получения пенсии на карту Сбера много преимуществ, поэтому число жителей, которые перевели пенсионные выплаты в этот банк, постоянно растёт.

Пенсионерам банк выдаёт бесплатную Сберкарту МИР. Обслуживание карты всегда бесплатное, без каких-либо дополнительных условий. На весь остаток по счёту ежедневно начисляется доход в размере 3,5% годовых.

Деньги на карту поступают в день получения пенсии. Снять их можно в отделениях и банкоматах Сбера, а также на кассах магазинов-партнёров банка, среди которых «Монетка», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Верный», АЗС «Лукойл» и другие.

Платить за коммунальные услуги пенсионеры могут без комиссии. Это возможно как в офисах банка, так и онлайн — в Сбере реализован алгоритм автоматического определения принадлежности клиента к льготной категории с учётом возраста и получения соцвыплат на счета в банке.

Ещё одно преимущество оформления пенсии в Сбере — это получение бонусов «СберСпасибо» за оплату покупкой картой. Накопленные бонусы можно списывать у партнёров банка, в том числе в магазинах и аптеках, по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Чтобы оформить заявление о выходе на пенсию или её перевод в Сбер, не нужно посещать МФЦ или Социальный фонд РФ. Оба документа — о назначении и получении выплат можно оформить в мобильном приложении или в офисах Сбера. Сотрудники в отделении помогут заполнить заявление и сразу передадут его в Социальный фонд, расскажут, как пользоваться пенсионной картой и как использовать все её преимущества.

Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и Республики Башкортостан.

Реклама ПАО «Сбербанк». Подробнее на сайте sberbank.ru. ИНН: 7707083893. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGC99kyhRgUepVufK5kPP8Fd4Wa5X9qL

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова , Антон Иванов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинку осудят за мошенничество с выплатами на 1,25 млн рублей за несуществующего ребёнка
    • img
      «Три десятилетия любви к животным»: Челябинский зоопарк встретил 30-й день рождения
    • img
      Масштабные гуляния на 290-летие Челябинска собрали почти 200 тысяч горожан и гостей
    • img
      «Открывается новая глава»: в Челябинске торжественно возродили легендарное танковое училище
    • img
      Роспотребнадзор рассказал жителям Челябинской области о вреде антибактериального мыла
    • img
      «Коробочка-копошилка»: челябинцам показали редкие кадры с юркими колонками
    • img
      Погодный разворот: синоптики рассказали, когда грозы в Челябинской области сменятся теплом
    • img
      В Челябинской области предупредили, чем опасны гаджеты для здоровья детей
    • img
      В Челябиске на юбилей города вернули легендарную «гармошку» с эксклюзивными билетами
    • img
      В Челябинской области назвали топ-10 навыков для руководителей в 2026 году
    • img
      В Челябинске стартовал фестиваль экстремальных видов спорта и баскетбола к 290-летию города
    • img
      Смотрительница зоопарка показала, как растут две её лохматые рыжие «дочери»
    • img
      От капельниц к таблеткам: в Челябинске рассказали о новом способе лечить сердечную недостаточность
    • img
      На Челябинскую область пришли сильные ливни, грозы, град и шквалы до 25 м/с
    • img
      Бесперебойное энергоснабжение в крупном посёлке под Челябинском обеспечат раньше запланированного
    • img
      Сбер подарил Челябинску на 290-летие гигантских серебристых верблюдов
    Все новости