Фильм про «Трактор» в финале Кубка Гагарина вышел в прокат

В прокат вышел документальный фильм про челябинский хоккейный клуб «Трактор». Болельщикам предлагают посмотреть изнутри на то, как хоккеисты боролись за главный трофей Кубок Гагарина, сообщила пресс-служба регионального министерства по физической культуре и спорту.
— Кадры из раздевалок, переживания родных и близких, самые важные слова Бена Гру и мотивация Максима Шабанова, Зака Фукале, Владимира Ткачёва. Это возможность заново прожить вместе с командой лучший финал в истории, — рассказали в Telegram-канале министерства.
Возрастное ограничение фильма: 18+
Напомним, 21 мая «Трактор» на выезде уступил ярославскому «Локомотиву» в пятом матче финала плей-офф. Серия завершилась со счётом 4:1 в пользу «железнодорожников», они стали обладателями Кубка Гагарина. Челябинцам же пришлось довольствоваться серебряными медалями. Но сезон был настолько мощным, что это серебро болельщики оценили по достоинству.
В Челябинске готовятся к большому празднику музыки и хоккея. В субботу, 30 августа, в парке Гагарина пройдёт фестиваль Traktor Fest — 2025. Вход для всех желающих будет свободным. На сцену выйдет рэпер Элджей (Алексей Узенюк). Вместе с ним хедлайнерами станут Jahmal и Vibe из группы «Триагрутрика», а также популярная певица Клава Кока. Возрастное ограничение мероприятия: 0+.
Больше новостей о челябинском хоккейном клубе читайте на «Пчеле» по тэгу «Трактор».
Лента новостей
В Челябинской области выросла выявляемость рака на ранних стадиях
Команда студентов из Челябинской области взяла золото всероссийского турнира по Dota 2
Увеличить число площадок для раздельного сбора мусора планируют в Челябинской области
Рынок жилья в Челябинской области меняется: «вторичка» снова стала востребованной
Поезд насмерть сбил женщину на юге Челябинской области
Реабилитация за счёт государства: что положено ветеранам СВО из Челябинской области
Эксперты назвали главный источник экологической нагрузки в Челябинской области
В Челябинской области предложили создать систему контроля за строительными отходами
В Челябинске за полторы недели выявили более ста нарушений температурного режима в автобусах
В Челябинске назвали территории, где в 2026 году развернётся новая застройка
Жителям Челябинской области рассказали, чем опасно купание в фонтанах
В Челябинске открыли регистрацию на летний «ЗОбег»
Челябинцы рассказали, на сколько месяцев жизни им хватит сбережений
Nissan впечатал «Ларгус» в столб на перекрёстке в Челябинске
В челябинском зоопарке показали, как праздновали день рождения Журы
В ночном пожаре в Челябинске спасли восемь человек