19 августа 2025
Подпишись: MAXВКОК

Ребёнок и трое мужчин пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Челябинске

img
В Челябинске при столкновении трёх автомобилей в СНТ «Тракторосад» пострадали трое мужчин и четырёхлетняя девочка. Об этом в среду, 19 августа, сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 12:38 19 августа около дома № 1 в СНТ «Тракторосад». По предварительным данным, столкнулись автомобиль Hyundai, которым управлял 47-летний мужчина, и Lada Granta под управлением 29-летнего водителя. После удара иномарка столкнулась Subaru, за рулём которой был 37-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получили четырёхлетняя девочка из Subaru, водитель Lada и двое его пассажиров 46 и 27 лет. Ребёнок находился в детском удерживающем устройстве и был пристёгнут ремнём безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель Hyundai находился в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердило освидетельствование на месте ДТП. На него составили административный материал. Также ему грозит уголовное дело. Ранее мужчина был лишён водительского удостоверения за управление транспортным средством в состояние опьянения.

Ранее мы рассказывали, что в Челябинской области 50-летнюю женщину приговорили к пяти годам в колонии-поселении за совершение ДТП в алкогольном опьянении, в котором один человек погиб, второй получил тяжёлые травмы.

Автор:
Мария Дмитриева
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Курьера мошенников осудили за хищение денег у матери погибшего участника СВО в Челябинской области
    • img
      Пассажиров рейса из Египта в Челябинск, который посадили в Оренбурге, отправили домой на автобусе
    • img
      До +19 градусов потеплеет в Челябинской области в субботу, 28 марта
    • img
      Сократили отставание: «Трактор» обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии Кубка Гагарина
    • img
      За поддержку семей СВО, особенных детей и не только: в Челябинске наградили активных женщин области
    • img
      В Челябинске арестовали мужчину, пристававшего к школьнице в лифте
    • img
      Изъятые у экс-губернатора Юревича торговые центры в Челябинске не нашли покупателя
    • img
      В Челябинской области закрыли пункт пропуска на границе с Казахстаном
    • img
      Житель Челябинской области пытался откупиться от наказания за незаконную постройку на Тургояке
    • img
      После ЧП в челябинской школе эксперт рассказал, как распознать в ребёнке склонность к агрессии
    • img
      Замена кофе: три напитка для бодрости назвали жителям Челябинской области
    • img
      Потерей сознания обернулся поход в горы Челябинской области для 39-летнего туриста
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области обязали очистить земельный участок от отходов производства
    • img
      Как защитить себя от мошенников, рассказала челябинский психолог
    • img
      Житель Челябинской области взял под опеку двух дочерей погибшего бойца СВО и похитил их выплаты
    • img
      ЕРЦ Уралэнергосбыт представил цифровые решения на конференции расчётных центров
    Все новости