12 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Мошаров: «10 лет на одном месте – очень много. Точно нужно развиваться»

img
Вчера, 11 сентября, на заседании политсовета партии «Единая Россия» Ленинского района Челябинска председатель гордумы пятого созыва Станислав Мошаров отказался от мандата в городской представительный орган нового созыва.

— Я буду работать на своем округе депутатом районного совета, продолжать решать проблемы жителей, — уточнил корреспонденту «Пчелы» Станислав Мошаров. — 10 лет на одном месте — это очень много. Еще пять лет и это будет 15 лет… Точно нужно развиваться. В каком направлении развиваться? Там где пригодятся мои профессиональные способности.

Напомним, 8 сентября, в Челябинске прошли выборы в городскую думу. В настоящее время идет формирование нового представительного органа.

Станислав Мошаров возглавлял гордуму 10 лет. С 2005 года по 2009 год возглавлял челябинский Горсвет, в 2009 году был избран в гордуму четвертого созыва, в 2010 году — выбран главой города председателем городской думы. В 2014 году был переизбран главой города, однако в связи с реформой местного самоуправления в 2015 году был переизбран на должность спикера гордумы.

Станислав Мошаров — один из авторов проекта Челябинской агломерации, куда должны войти Челябинск, Копейск, Красноармейский, Сосновский, Коркинский, Еманжелинский и Еткульский районы.

фото: chelduma.ru

Автор:
Юлия Кочкина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
    • img
      Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
    • img
      Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
    • img
      Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
    • img
      В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
    • img
      Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
    • img
      Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
    • img
      Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
    • img
      Как медицинский детектив: в Миассе пациента спасли благодаря случайной находке
    • img
      Кооператив в Челябинской области завалил строительным мусором почти 10 гектаров защищённой земли
    • img
      Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей
    • img
      Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Под Челябинском иномарка сбила питбайкера, водитель погиб
    • img
      В Челябинске студентам вручили премию Дмитрия Быкова, доказавшего, что возможности человека безграничны
    • img
      Текслер рассказал, как преобразились Миасс и Златоуст и как в городах ликвидируют последствия шторма
    • img
      В челябинском зоопарке нашли виновного в том, что у белых альпака родилась рыжая дочь
    Все новости