23 июня 2025
Обсудить

Бесправник на мотоцикле устроил GTA-погоню с сиренами в Магнитогорске

img
В Магнитогорске инспекторы Госавтоинспекции задержали бесправника на мотоцикле. Чтобы остановить гонщика, пришлось устроить за ним погоню. Чем она закончилась для горе-водителя, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Водителя мотоцикла сотрудники мотовзвода отдельного батальона ДПС заприметили при патрулировании в одном из посёлков Магнитогорска. У водителя хотели просто проверить документы, но он не стал останавливаться по требованию инспекторов. Тогда мотопатруль начал погоню за ним с использованием спецсигналов.

Остановить 36-летнего нарушителя удалось на улице Раздольной в посёлке Раздолье. Останавливаться по своей воле водитель решил не просто так — у него не было ни водительских прав, ни страхового полиса ОСАГО, ни регистрации транспортного средства.

— За совершённые правонарушения в отношении водителя составили четыре административных протокола по статьям 12.1, 12.7, 12.25 и 12.37 КоАП РФ. Его мотоцикл помещён на специализированную стоянку, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, ранее в Магнитогорске нашли водителя самоката, который смог уехать от росгвардейцев. Мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» уступил «Авангарду» в Челябинске
    • img
      Жители Челябинской области увидят парад планет, который случается раз в сто лет
    • img
      В Челябинской области пенсионерка потеряла более полумиллиона рублей, поверив в «лёгкие деньги»
    • img
      Правда ли, что кофе «вымывает» витамины, и кому он полезен, рассказали в Роспотребнадзоре
    • img
      В Челябинской области мужчина погиб в ДТП из-за вылетевшей на встречку «Гранты»
    • img
      Подростков в Челябинской области вовлекают в опасные «секретные миссии» в интернете
    • img
      В ГАИ рассказали подробности ДТП с BMW, в котором могли находиться игроки челябинского «Трактора»
    • img
      Фестиваль культурных столиц пройдёт в Челябинске в 2027 году
    • img
      Челябинец обманул знакомую и продал её квартиру
    • img
      Эксперты рассказали, сколько можно было заработать в январские праздники в Челябинской области
    • img
      СМИ: Автомобиль BMW с хоккеистами челябинского «Трактора» врезался в ворота
    • img
      Срок в колонии получил челябинский сторонник запрещённой террористической организации
    • img
      Челябинской области исполнилось 92 года
    • img
      Аномальные морозы отступают: в Челябинской области потеплеет до -7 градусов
    • img
      В Челябинске проверили качество воды в купелях
    • img
      Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды
    Все новости