23 июня
Обсудить

Бесправник на мотоцикле устроил GTA-погоню с сиренами в Магнитогорске

img
В Магнитогорске инспекторы Госавтоинспекции задержали бесправника на мотоцикле. Чтобы остановить гонщика, пришлось устроить за ним погоню. Чем она закончилась для горе-водителя, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Водителя мотоцикла сотрудники мотовзвода отдельного батальона ДПС заприметили при патрулировании в одном из посёлков Магнитогорска. У водителя хотели просто проверить документы, но он не стал останавливаться по требованию инспекторов. Тогда мотопатруль начал погоню за ним с использованием спецсигналов.

Остановить 36-летнего нарушителя удалось на улице Раздольной в посёлке Раздолье. Останавливаться по своей воле водитель решил не просто так — у него не было ни водительских прав, ни страхового полиса ОСАГО, ни регистрации транспортного средства.

— За совершённые правонарушения в отношении водителя составили четыре административных протокола по статьям 12.1, 12.7, 12.25 и 12.37 КоАП РФ. Его мотоцикл помещён на специализированную стоянку, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, ранее в Магнитогорске нашли водителя самоката, который смог уехать от росгвардейцев. Мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Виновник ДТП в Челябинске сбил водителя и прокатил его на капоте, пытаясь скрыться
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, где будут праздновать Новый год
    • img
      Челябинский суд ужесточил приговор директору фабрики кормов для животных за мошенничество
    • img
      Порядка 600 тонн импортных фруктов и овощей привезли в страну через Челябинскую область
    • img
      В Челябинской области наказали жителя за рыбалку в национальном парке «Таганай»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 100 тысяч рублей между абонентами без долгов за газ
    • img
      Как по первым симптомам понять, что у вас именно гонконгский грипп, и что делать
    • img
      Рисунки маленьких пациентов из Челябинска нанесли на календари
    • img
      Челябинского пенсионера, сбившего насмерть ребёнка на пешеходном переходе, отправили в колонию
    • img
      Одну категорию хотят убрать из программы семейной ипотеки в России
    • img
      В Челябинске чиновники исполнят новогодние мечты 65 детей
    • img
      При столкновении легковушек в Челябинской области погиб пенсионер
    • img
      Челябинцев обеспокоила добыча грунта возле Шершнёвского водохранилища
    • img
      В Челябинске с водителя автовоза, перегородившего трамвайные пути, потребуют почти 300 тысяч рублей
    • img
      В Челябинске девушку обвинили в теракте за поджог полицейского автомобиля
    • img
      Главный полицейский Челябинска покинул свой пост
    Все новости