28 января 2019
Подпишись: MAXВКОК

Семью, пострадавшую во время пожара сегодня ночью, оперативно обеспечат жильем

img
Семью погорельцев из Миасса, которые пострадали от пожара сегодня ночью, обеспечат жильем. Губернатор Борис Дубровский поручил решить жилищный вопрос главе Миасса Григорию Тонких и министерству социальных отношений региона.

«В настоящее время пострадавшие находятся в больнице, с мамой погибшей девочки работает психолог, идет сбор вещей. Прошу подготовить все документы на социальную помощь из резервного фонда. Главе Миасса Григорию Тонких мною поручено уже сейчас найти варианты временного жилья, а в перспективе и постоянного. Прошу оказать всю необходимую помощь семье в стационаре и в период реабилитации», – сказал Борис Дубровский.

В ночь на 28 января в Миассе загорелся деревянный дом с печным отоплением. В результате пожара пострадала семья: погибла восьмилетняя девочка, три человека – бабушка, дедушка и еще одна их внучка – с ожогами разной степени тяжести госпитализированы.

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    • img
      В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
    • img
      Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
    • img
      Челябинский суд вынес приговор за проповеди в запрещённой организации
    Все новости