Двое пенсионеров погибли в аварии на трассе М-5 в Челябинской области
Смертельная авария произошла в пятницу, 20 июня, в Челябинской области на трассе М-5 «Урал». Около 13 часов на дороге столкнулись иномарка и ВАЗ-21074. В результате ДТП погибли пожилые водитель и пассажирка отечественного автомобиля. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, авария произошла 20 июня в 13:03 на 1777 километре автодороги М-5 «Урал» «Москва — Челябинск» в Миасском городском округе. Автомобиль Mitsubishi Outlander, за рулём которого был 50-летний мужчина, при обгоне в разрешённом для этого месте, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21074. За рулём «семёрки» находился 72-летний водитель.
— В результате ДТП водитель и пассажир (77-летняя женщина) автомобиля ВАЗ от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир автомобиля Mitsubishi получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение, — сообщили в ГАИ Челябинской области.
Сейчас на месте происшествия работают инспекторы и следственно-оперативная группа, им предстоит выяснить все обстоятельства смертельной аварии. Движение на трассе восстановлено.
Напомним, утром в пятницу, 20 июня, в Челябинской области 38-летний мотоциклист сбил 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Фото, видео: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области
Лента новостей
В Челябинске завершились поиски пропавшего школьника
В Челябинске пропал 10-летний школьник
Водитель «Газели» погиб, врезавшись в фуру под Челябинском
Трассу М-5 в Челябинской области закроют для автобусов и грузовиков из-за снегопада
Экс-главу комитета по культуре Челябинска освободили из СИЗО
Челябинскому полицейскому пришлось применить оружие, чтобы задержать группу вымогателей
В городе Челябинской области устранили аварию на тепловых сетях
После стрельбы в школе Уфы эксперт объяснил, почему подростки идут на насилие
В Челябинской области выберут лучшие PR-проекты и корпоративные медиа года
Житель Челябинской области обвинил в краже микроволновки жену, чтобы удержать её
В стране стало больше протестированных SIM-карт с российской операционной системой
Тилапия на столе: польза, вред, правда ли она «грязная»? Разбираемся с экспертами
Челябинские онкологи сохранили голос пациентке с раком щитовидной железы
Челябинский студент во время лекции демонстрировал нацистскую символику
Пять тысяч человек остались без отопления в Челябинской области
В Челябинске ищут дом для собаки, которую хозяева вернули в приют через семь месяцев