Пьяный водитель устроил ДТП с возгоранием в Челябинской области

img
В Магнитогорске пьяный водитель автомобиля SWM G01 врезался в дорожное ограждение. После этого машина загорелась, мужчина получил ожоги. Об этом во вторник, 20 мая, сообщили в городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 10:48 20 мая в районе дома № 39 на улице Вокзальной. 35-летний водитель при повороте налево не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на дорожное ограждение, повредив его.


От удара был повреждена топливная система, что привело к возгоранию машины.

— Водитель самостоятельно выбрался из автомобиля, получив ожоги тела. В момент ДТП находился в машине один, — уточнили в Госавтоинспекции.

Мужчину доставили в больницу, где установили, что в момент ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения. На него составили административные протоколы по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) и статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Машину увезли на спецстоянку.

Ранее мы рассказывали, что утром в субботу, 17 мая, на дороге в районе Миасса 53-летний мотоциклист столкнулся с 31-летним водителем за рулём Nissan. В результате владелец двухколёсного транспорта от полученных травм скончался на месте.

Фото, видео: Госавтоинспекция Магнитогорска

Автор:
Мария Дмитриева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Возгорание автобуса с пассажирами в Челябинске привлекло внимание Следкома
    • img
      Более 200 пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
    • img
      Многодневное отсутствие воды в посёлке под Челябинском обернулось уголовным делом
    • img
      На втором этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся более 1,2 тысячи домов
    • img
      Двойная нагрузка: два пятнистых оленёнка родились у семейной пары из челябинского зоопарка
    • img
      В Челябинской области на двое суток продлили режим «чёрного неба»
    • img
      Пьяный челябинец угнал «Ладу Калину» и устроил ДТП
    • img
      Продавали магнитофоны: бывший игрок «Трактора» рассказал, сколько зарабатывали хоккеисты в 80-х
    • img
      День России в Челябинске отметят запуском воздушных змей и концертом под открытым небом
    • img
      Жители Кыштыма Челябинской области отметили День города концертами и мастер-классами
    • img
      Чем по вкусу отличаются розовая, жёлтая и темно-красная черешня, рассказали в Роспотребнадзоре
    • img
      В Челябинской области пенсионер, убивший дочь и выбросивший её тело в реку, получил срок в колонии
    • img
      В России назвали имена лучших почтальонов страны
    • img
      Два водителя попали в больницу после ДТП с грузовиками в Челябинской области
    • img
      В некоторых домах Советского района Челябинска 10 июня отключат горячую воду
    • img
      В мэрии рассказали, сколько челябинских школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов
    Все новости