20 мая 2025
Подпишись: MAXВКОК

Пьяный водитель устроил ДТП с возгоранием в Челябинской области

img
В Магнитогорске пьяный водитель автомобиля SWM G01 врезался в дорожное ограждение. После этого машина загорелась, мужчина получил ожоги. Об этом во вторник, 20 мая, сообщили в городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 10:48 20 мая в районе дома № 39 на улице Вокзальной. 35-летний водитель при повороте налево не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на дорожное ограждение, повредив его.


От удара был повреждена топливная система, что привело к возгоранию машины.

— Водитель самостоятельно выбрался из автомобиля, получив ожоги тела. В момент ДТП находился в машине один, — уточнили в Госавтоинспекции.

Мужчину доставили в больницу, где установили, что в момент ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения. На него составили административные протоколы по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) и статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Машину увезли на спецстоянку.

Ранее мы рассказывали, что утром в субботу, 17 мая, на дороге в районе Миасса 53-летний мотоциклист столкнулся с 31-летним водителем за рулём Nissan. В результате владелец двухколёсного транспорта от полученных травм скончался на месте.

Фото, видео: Госавтоинспекция Магнитогорска

Автор:
Мария Дмитриева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области задержали двух иностранцев, находившихся в международном розыске
    • img
      В Следкоме рассказали подробности пожара в Челябинске, в котором пострадали два подростка
    • img
      На выезде из Челябинска возникла огромная пробка
    • img
      Власти опровергли информацию о прорыве дамбы в Челябинской области
    • img
      В Челябинске при пожаре в многоэтажке пострадали двое подростков
    • img
      Жителя Челябинска отдали под суд за угрозы врачу и оскорбления
    • img
      На берегу озера Смолино в Челябинске прошёл масштабный субботник
    • img
      До +18 °C и небольшие дожди на севере: погода в Челябинской области на выходные
    • img
      «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Ак Барсом»
    • img
      В Челябинской области пьяный бесправник устроил ДТП, в котором погибла женщина
    • img
      В Челябинске в родительский день закроют въезд на кладбища для автомобилей
    • img
      В Челябинской области огромный алабай вернулся к хозяину через два месяца после пропажи
    • img
      В Челябинской области стартовала акция «Вода России»
    • img
      Силовики задержали предполагаемого виновника крушения поезда Москва — Челябинск
    • img
      Ещё один автобус в Челябинске переведут на регулируемый маршрут
    • img
      Сбер запустил партнёрскую программу для интеграторов ГигаЧат Бизнес
    Все новости