07 сентября 2019
Обсудить (1)

Призы от Нагиева и народное караоке: челябинцы в центре празднуют День города

img
На площади Революции в самом разгаре праздничная программа в честь Дня города «Голоса и танцы Челябинска». Ведёт программу Дмитрий Нагиев. Горожан уже поздравил глава региона Алексей Текслер, выступила группа «А-студио». Впереди — Владимир Пресняков, а также DJ Feel и Dj Progect S-Brouther-S.

На площадь Революции приезжал врио губернатора Алексей Текслер. Он подарил букет солистке «А-студио», закончившей своё выступление, и поздравил челябинцев, пообещав, что вскоре город станет чище и лучше.

— Впереди большое светлое будущее, — сказал Текслер.

На это Дмитрий Нагиев заявил, что не отказался бы от квартирки в Челябинске, а Текслер пригласил его жить в Челябинске. Смех был ему ответом.

Днём спортсмены со всей России и Европы устроили у ледовой арены «Трактор» шикарное экстремальное шоу, от которого у зрителей сжимались сердца. А потом внимание челябинцев приковала сцена: уже выступила НАZИМА, Feduk и вот-вот тысячи фанатов Black Star дождались своего кумира — на сцену под рёв толпы вышел Тимати.

А в парке Гагарина в седьмой раз прошёл «Парад первоклассников». Трём тысячам школьников рассказали и показали, как работают врач-анастезиолог, металлург, криминалист, историк, пожарный, программист, кинолог, ветеринар, хоккеист и многие другие.

Общественный транспорт в субботу, 7 сентября, изменил схемы движения, чтобы после праздничного фейерверка развезти всех горожан по домам. И маршрутки, и муниципальный транспорт будут работать до двух часов ночи.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Челябинец
    7 сентября кандидат Текслер по закону о выборах права не имел пиариться на главной площади Челябинска перед своими избирателями и раздавать обещания. Его следовало снять с выборов!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На Челябинском металлургическом комбинате сменился гендиректор
    • img
      В Челябинске на иноагента Евгения Кротенко* возбудили ещё два уголовных дела
    • img
      Из Челябинска на СВО отправили 33 машины, конфискованные у пьяных водителей
    • img
      Из украинского плена вернули жителя Челябинской области
    • img
      В Челябинске возбудили дело на водителя Lexus, переехавшего подростка на «зебре»
    • img
      Есть ли польза в магазинных соках, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
    • img
      В Челябинске усилят уборку дворов и крыш после обильных снегопадов
    • img
      О каких подарках мечтают женщины на 8 Марта, поделились жительницы Челябинской области
    • img
      В Челябинске студентка перевела мошенникам 430 тысяч рублей после звонка о «посылке»
    • img
      Туриста из Екатеринбурга спасли в горах Челябинской области
    • img
      Учиться или рожать? Маргарита Павлова снова обратилась к молодым челябинкам
    • img
      На трассе в Челябинской области задержали эвакуатор с угнанным Ford Mustang
    • img
      В Челябинской области подскочил спрос на подработку флористом
    • img
      Обычные люди собрали за вечер в Челябинске полмиллиона рублей на поддержку детей с аутизмом
    • img
      В Челябинской области будущих родителей пригласили бесплатно пройти диспансеризацию
    • img
      Трассу из Челябинска в Казахстан могут пустить в обход Южноуральска
    Все новости