07 сентября 2019
Обсудить (1)

Призы от Нагиева и народное караоке: челябинцы в центре празднуют День города

img
На площади Революции в самом разгаре праздничная программа в честь Дня города «Голоса и танцы Челябинска». Ведёт программу Дмитрий Нагиев. Горожан уже поздравил глава региона Алексей Текслер, выступила группа «А-студио». Впереди — Владимир Пресняков, а также DJ Feel и Dj Progect S-Brouther-S.

На площадь Революции приезжал врио губернатора Алексей Текслер. Он подарил букет солистке «А-студио», закончившей своё выступление, и поздравил челябинцев, пообещав, что вскоре город станет чище и лучше.

— Впереди большое светлое будущее, — сказал Текслер.

На это Дмитрий Нагиев заявил, что не отказался бы от квартирки в Челябинске, а Текслер пригласил его жить в Челябинске. Смех был ему ответом.

Днём спортсмены со всей России и Европы устроили у ледовой арены «Трактор» шикарное экстремальное шоу, от которого у зрителей сжимались сердца. А потом внимание челябинцев приковала сцена: уже выступила НАZИМА, Feduk и вот-вот тысячи фанатов Black Star дождались своего кумира — на сцену под рёв толпы вышел Тимати.

А в парке Гагарина в седьмой раз прошёл «Парад первоклассников». Трём тысячам школьников рассказали и показали, как работают врач-анастезиолог, металлург, криминалист, историк, пожарный, программист, кинолог, ветеринар, хоккеист и многие другие.

Общественный транспорт в субботу, 7 сентября, изменил схемы движения, чтобы после праздничного фейерверка развезти всех горожан по домам. И маршрутки, и муниципальный транспорт будут работать до двух часов ночи.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Челябинец
    7 сентября кандидат Текслер по закону о выборах права не имел пиариться на главной площади Челябинска перед своими избирателями и раздавать обещания. Его следовало снять с выборов!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Суд отправил в колонию бывшего челябинского замминистра Бахаева, обвиняемого во взятке
    • img
      Семейную ипотеку предлагают выдавать ещё до рождения ребёнка
    • img
      В Челябинской области спасли туристку с травмой голени
    • img
      Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» подкормили птиц нацпарка «Таганай»
    • img
      Какие продукты к Масленице стоит купить уже сейчас, рассказала эксперт Роскачества
    • img
      В Челябинской области стартовал шестой сезон экоконкурса «Авоська-74»
    • img
      Челябинцы могут сообщить о бродячих собаках и незаконной рекламе чат-боту
    • img
      Грядёт потепление: мэр Челябинска поручил убрать с крыш снег и сосульки
    • img
      Две женщины погибли и мужчина пострадал при пожаре в посёлке Челябинской области
    • img
      На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
    • img
      Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
    • img
      Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
    • img
      Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о снегопадах и метелях в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали 72-летнюю бабушку с тремя килограммами мефедрона
    • img
      На трассе под Челябинском заработали автоматические пункты весогабаритного контроля
    Все новости