В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся

На Комсомольском проспекте в Челябинске в четверг, 8 мая, столкнулись два автомобиля Kia — моделей Rio и Sportage. После этого одна из машин отлетела в киоск и перевернулась. Есть пострадавшие, сообщили в городской Госавтоинспекции.
ДТП случилось в 10 часов 30 минут в районе пересечения проспекта с улицей Косарева, около строения № 23д/3 на Комсомольском проспекте, где работает цветочный магазин «Татьянин день».
По предварительным данным, столкнулись автомобили Kia Sportage под управлением 33-летней женщины и Kia Rio под управлением 50-летнего мужчины. После этого автомобиль Kia Sportage наехал на препятствие (киоск) с последующим опрокидыванием.
— Телесные повреждения в результате ДТП получил водитель автомобиля Kia Rio, — уточнили в ГАИ. — Водитель и пассажир автомобиля Kia Sportage были пристёгнуты ремнями безопасности, в результате дорожно-транспортного происшествия не пострадали. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Призываем водителей соблюдать правила дорожного движения, не отвлекаться на гаджеты, использовать ремни безопасности и учитывать погодные условия.
А накануне, 7 мая, в Челябинской области Lada Granta слетела в кювет и опрокинулась. В результате ДТП погиб 27-летний водитель, а 29-летняя пассажирка получила травмы.
Фото: пресс-служба управления ГАИ по Челябинску
Лента новостей
- «Трактор» в четвёртый раз проиграл «Локомотиву» и остался без Кубка Гагарина
- В Челябинске подросток на питбайке влетел в кроссовер
- В Челябинске управляющая компания вернула жильцам более пяти миллионов рублей
- Из Челябинска в Минск запустят второй авиарейс
- Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» скончался в возрасте 33 лет
- Почти 170 тонн куриных лапок отправили из Челябинской области в Китай
- Жителям Челябинской области рассказали, где и когда можно погулять на Сабантуе
- Ел мёд и пугал водителей: челябинцам рассказали, как медведь Малыш переезжал в зоопарк
- Челябинский суд дал условный срок хакеру за «кражу» лицевых счетов
- Как в магазине выбрать настоящий полезный чай, а не «труху», научили в Роспотребнадзоре
- На фестивале классической музыки в Челябинске исполнят арии итальянских композиторов
- Сговор на торгах по организации школьного питания на 90 млн рублей выявили в Челябинске
- Упавшее после ДТП дерево заблокировало движение на трассе М-5 в Челябинской области
- Как в салонах связи навязывают платные услуги, предупредили в Роскачестве
- Какой спорт опасен для диабетиков, рассказала врач-эндокринолог
- Жители Челябинской области перечислили лучшие места для летнего отпуска