Двое погибли и трое пострадали в массовом ДТП в Челябинской области

В Челябинской области на дороге между Саткой и Бакалом столкнулись три автомобиля. В результате ДТП два человека погибли, трое пострадали. Об этом в понедельник, 28 апреля, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла в 20:30 27 апреля на 9 километре дороги «Сатка — Бакал». По предварительным данным, 45-летний водитель «УАЗ Патриот» во время обгона столкнулся со встречно движущейся «Ладой Калиной», которой управлял 22-летний мужчина. После удара «УАЗ» столкнулся с «Ладой Гранта», за рулём которой была 52-летняя женщина.
Видео: Госавтоинспекция Челябинской области
В результате ДТП погибли водитель и 18-летний пассажир «Лады Калины». Ещё два пассажира машины и водитель УАЗа получили травмы.
Напомним, в Челябинской области водитель Skoda Octavia сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для этого месте. Мужчина погиб.
А на изгибе дороги в Магнитогорске водитель наехала на бордюр, из-за чего открылась дверь, и непристёгнутая 37-летняя женщина выпала на трамвайные пути. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.
Лента новостей
- Экс-сотрудника челябинского МУП «СОД» отправили в СИЗО по делу о взятке от водителя автобуса
- «НОВАТЭК-Челябинск» обучил своих сотрудников работе с абонентами по-новому
- Жителям Челябинской области рассказали, как без комиссии снять наличные на кассе
- Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за ливней с грозой
- Правительство Челябинской области вручило благодарственное письмо «НОВАТЭК-Челябинск»
- Трёх человек будут судить в Челябинске за контрабанду нефрита на 40 млн рублей
- На чиновницу в Челябинской области завели уголовное дело за покупку некачественного жилья для сирот
- Челябинцам рассказали, как выбрать безопасное мороженое
- Бывших сотрудников челябинского МУП «СОД» задержали за взятку от водителя автобуса
- Грозы и град ожидаются в Челябинской области в День России
- К началу лета МТС ускорила интернет в местах проведения городских фестивалей
- Челябинских перевозчиков оштрафуют за неработающие кондиционеры
- В Челябинской области режим «чёрного неба» задержится до конца недели
- Челябинский СК направил в суд дело по факту убийства младенца, которого нашли в стиральной машине
- Челябинцев пригласили обменяться вещами для животных на бесплатном «собачьем свопе»
- В центре Челябинска перекроют улицы из-за VK Fest