03 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев пригласили на кинокомедию в уличный кинотеатр

img
В преддверии Дня города, 6 сентября, челябинцам в кинотеатре под открытым небом бесплатно покажут советскую классику. На сей раз в микрорайоне «Парковый» дадут кинокомедию «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён». Об этом сообщает организатор — управляющая компания «ЮУ КЖСИ».

На футбольном поле возле дома № 10 на улице Александра Шмакова для зрителей подготовят 150 сидячих мест, в первую очередь, для гостей старшего поколения. А всего там смогут разместиться до 400 человек. Желающие могут захватить с собой собственные пледы, табуреты или раскладные стулья.

Открытие площадки, угощения и конкурсы от партнеров — в 20:00, начало кинопоказа — в 20:30. Вход свободный. В программе возможны изменения из-за непогоды.

Фильм режиссера «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» Элема Климова (1964 год, студия «Мосфильм») рассказывает историю о пионере Косте Иночкине, который будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории. За это директор отчислил воспитанника и отправил домой. Не желая доводить бабушку до инфаркта досрочным прибытием, Костя тайно возвращается в лагерь. Другие пионеры помогают ему и делают всё, чтобы не состоялся традиционный родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка должна приехать в лагерь, где официально Кости нет…

Фото: culture.ru

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области с рельсов сошёл гружёный вагон
    • img
      На сплаве в Башкирии погиб сапбордист из Челябинской области
    • img
      В Челябинской области директор школы получала зарплату мифического сторожа
    • img
      Юные радиолюбители из Дворца пионеров строят спутник «Челябинск-290» ко Дню города
    • img
      Бастрыкин взял на контроль дело об осквернении памятника героям войны в Челябинске
    • img
      Два человека погибли при ночном пожаре в Челябинской области
    • img
      На Пасху в Челябинской области пройдут дожди и потеплеет до +21 градуса
    • img
      Челябинская исполнительница не прошла в финал шоу «Голос» на Первом канале
    • img
      Выходные по-рысьи: как правильно отдыхать, научили обитатели челябинского зоопарка
    • img
      Эксперты поделились лайфхами по выбору качественного творога
    • img
      Челябинский суд заключил под стражу высокопоставленного пристава, подозреваемую во взятке
    • img
      Молодой водитель на иномарке вылетел в кювет и погиб в Челябинской области
    • img
      Где отпраздновать Пасху в Челябинске: список главных мероприятий
    • img
      Три самолёта вынуждено сели в Челябинске
    • img
      На фоне гроз в Челябинской области потеплеет до +22 градусов
    • img
      Две главные культурные премии России проведут в Челябинске
    Все новости