03 сентября 2019
Обсудить

Челябинцев пригласили на кинокомедию в уличный кинотеатр

img
В преддверии Дня города, 6 сентября, челябинцам в кинотеатре под открытым небом бесплатно покажут советскую классику. На сей раз в микрорайоне «Парковый» дадут кинокомедию «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён». Об этом сообщает организатор — управляющая компания «ЮУ КЖСИ».

На футбольном поле возле дома № 10 на улице Александра Шмакова для зрителей подготовят 150 сидячих мест, в первую очередь, для гостей старшего поколения. А всего там смогут разместиться до 400 человек. Желающие могут захватить с собой собственные пледы, табуреты или раскладные стулья.

Открытие площадки, угощения и конкурсы от партнеров — в 20:00, начало кинопоказа — в 20:30. Вход свободный. В программе возможны изменения из-за непогоды.

Фильм режиссера «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» Элема Климова (1964 год, студия «Мосфильм») рассказывает историю о пионере Косте Иночкине, который будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории. За это директор отчислил воспитанника и отправил домой. Не желая доводить бабушку до инфаркта досрочным прибытием, Костя тайно возвращается в лагерь. Другие пионеры помогают ему и делают всё, чтобы не состоялся традиционный родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка должна приехать в лагерь, где официально Кости нет…

Фото: culture.ru

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      О пользе и особенностях заваривания белого чая рассказала диетолог
    • img
      В Челябинске накажут женщину, которая получила более 2,6 млн рублей на несуществующих детей
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      В челябинском парке Терешковой открылся ледовый каток: фоторепортаж «Пчелы»
    • img
      В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
    • img
      В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
    • img
      Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
    • img
      В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
    • img
      Непогода накроет север Челябинской области
    • img
      В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
    • img
      Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
    • img
      Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
    • img
      В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом
    • img
      В Челябинской области почти 4 тысячи семей получили пособие на новорождённых без заявления
    Все новости