01 апреля 2025
Подпишись: MAXВКОК

Детей Челябинской области пригласили поучаствовать в создании квитанции ко Дню Победы

img
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне компания «Уралэнергосбыт» объявила конкурс рисунков среди подрастающего поколения «Квиток Победы». Гарантирующий поставщик приглашает детей поучаствовать в создании квитанции ко Дню Победы. Работы ждут до 14 апреля.

Победителей ждут памятные призы, а их работы разместят на квитанциях, которые получат в мае все жители Челябинской области. Помимо этого, в офисах компании пройдёт выставка детских работ, принявших участие в конкурсе.

К участию приглашают детей и подростков в трёх возрастных категориях:

  • с 6 до 10 лет;
  • с 11 до 14 лет;
  • с 15 до 18 лет.

По итогу в каждой возрастной категории выберут по три победителя, которым вручат беспроводные наушники и другие призы. Дополнительно в социальных сетях пройдёт голосование на приз зрительских симпатий.

Каждый ребёнок может предоставить на конкурс неограниченное количество работ в любой технике. Рисунок может быть написан карандашами, фломастерами или красками на бумаге формата А3 или А4. В выборе материала нет никаких ограничений, как и в идее воплощения. Главное, чтобы работа соответствовала тематике конкурса — Победа в Великой Отечественной войне. Это может быть картина из мирной жизни, которую подарили наши предки, подвиги солдат и тружеников тыла, рассказы внукам о Победе, вести о мире или эмоции, переполняющие людей, услышавших новость об окончании войны.

— 80 лет со Дня Великой Победы — важная дата не только для страны, но и для каждой семьи, — считает первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Мы уверены, что истории обычных людей, которых война сделала настоящими героями, передаются из поколения в поколение. Майскую квитанцию мы хотим сделать символичной. Для этого нам нужна ваша помощь и поддержка. Проведите один вечер вместе с детьми, попросите нарисовать на бумаге, с чем у них ассоциируется День Великой Победы, через что пришлось пройти миллионам людей и чем пожертвовать ради мирного неба.

Рисунки можно принести в офисы единого расчётного центра «Уралэнергосбыт», направить на электронную почту press@uralsbyt.ru или отсканировать и выложить на своей странице в социальных сетях с хештегом #квитокпобедыуэс. Работы принимаются до 14 апреля включительно. Победителей конкурса объявят 30 апреля. Подробности конкурса можно узнать по ссылке.

Иллюстрация: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

Реклама ООО «Уралэнергосбыт. ИНН: 7453313477. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGF96yJUbrRkdw63qRDKpDjWbZAUE66i

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Владимир Путин посетил военные учения в Челябинской области
    • img
      В Челябинске ребёнка сняли с карниза на четвёртом этаже
    • img
      Школьники Челябинской области могут проверить знания ПДД на онлайн-олимпиаде
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение автобусов и грузовиков
    • img
      Зайцев стало в разы меньше, а волков — больше: что происходит в Челябинской области
    • img
      В мэрии сообщили, когда в Челябинске начнётся отопительный сезон
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовал в масштабном празднике для семей, где дети победили онкологию
    • img
      Почётные доноры и некоторые другие льготники Челябинской области будут получать выплаты по-новому
    • img
      В Челябинской области мошенники подделали целый сайт, чтобы обмануть перевозчика животных
    • img
      Художники разрисовали 420 метров шумозащитных экранов в Челябинске
    • img
      В Челябинской области рассказали, когда школы могут уйти на карантин из-за ОРВИ
    • img
      Школьники Челябинской области могут бесплатно научиться программировать
    • img
      Психологи, маркет, фестиваль кокошника: в Челябинск пригласили на всероссийский женский форум
    • img
      В Челябинской области жители помогли найти свалку в нацпарке «Таганай»
    • img
      В Челябинск в третий раз пригласили на всероссийский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино»
    • img
      В Челябинске для детей открыли новый скалодром
    Все новости