28 марта
Обсудить

Челябинский автобус № 212 будет заезжать ещё в два посёлка Сосновского района

img
Автобус № 212, курсирующий по маршруту деревня Ключи — Челябинск, с 1 апреля будет заезжать в посёлки Красное поле и Казачий. Об этом в пятницу, 28 марта, сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»

— С 1 апреля маршрут изменяется, и транспорт будет заезжать на улицы Прохладную в Красном поле и Луговую в Казачьем, в остальном — без изменений. Администрации поселений оборудовали остановки и разворотные площадки, — говорится в сообщении.

Маршрут обслуживает перевозчик ООО «Автотранс +». Автобус выходит на маршрут из деревни Ключи в 6:15, из Челябинска рейс отправляется в 7:30. Последний автобус из деревни Ключи выезжает в 19:00, из Челябинска — 20:00.

Ранее мы рассказывали, что во втором полугодии 2025 года планируют запустить новый маршрут № 222, который свяжет микрорайон «Привилегия» и Челябинск (улица Молодогвардейцев).

Автор:
Мария Дмитриева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский писатель поделилась подборкой книжных подарков на Новый год
    • img
      В МинЖКЖ Челябинской области сообщили, куда в праздники звонить при аварии
    • img
      Кухня и гололёд: врач из Челябинска рассказал о самых частых травмах в новогодние праздники
    • img
      У специалистов ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      Семь идей, чем неочевидным заняться с ребёнком в каникулы, предложила челябинский педиатр
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как будет работать Госавтоинспекция в новогодние праздники
    • img
      Потянуло на «русскую экзотику»: в Челябинской области выявили необычные тенденции по выбору подарков
    • img
      В каком месяце 2026 года выгоднее всего брать отпуск, а в каком — много потеряете
    • img
      Челябинский эксперт поделилась советами по выбору новогодних подарков
    • img
      В крупном городе Челябинской области восстановили газоснабжение после масштабной аварии
    • img
      Синоптики впечатлили прогнозом на новогоднюю ночь в Челябинской области
    • img
      «Трактор» завершил год поражением от «Металлурга»
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО полковника полиции, задержанного ФСБ
    • img
      В центре Челябинска открыли главный ледовый городок
    • img
      В Челябинской области перед Новым годом ввели режим НМУ
    • img
      Подрядчика выбрали для благоустройства улицы Свободы около вокзала в Челябинске
    Все новости