03 сентября 2019
Обсудить

Стало плохо пассажиру. В Краснодаре экстренно сел самолёт Челябинск — Анталья

img
Самолёт авиакомпании Red Wings, летящий рейсом из Челябинска в турецкую Анталью, минувшей ночью, 3 сентября, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Краснодара. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Об этом «Пчеле» сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

— Сегодня, 3 сентября, примерно через 2,5 часа после взлёта (около 2:25 по московскому времени) в международном аэропорту Краснодар (Пашковский) совершил вынужденную посадку самолёт авиакомпании Red Wings, направлявшийся из Челябинска в Анталью, — рассказал пресс-секретарь международного аэропорта Челябинск имени Игоря Курчатова Сергей Куклев. — Причиной посадки стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Посадка прошла в штатном режиме.

По данным авиакомпании, на борту находились 225 человек. Самолёт вылетел по маршруту в 3:33, после передачи пассажира медикам.

В Краснодаре приземлился самолёт рейса WZ 4009. Того самого рейса, который накануне, 2 сентября, из челябинского аэропорта вылетел с девятичасовым опозданием. Задержка возникла из-за поломки двигателя, которую устраняли сотрудники авиакомпании.

Фото: flyredwings.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мэрия Челябинска заказывает корректировку проекта строительства школы в Парковом на 1100 учеников
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 4 и 5 октября
    • img
      Билайн объявил День сотовой независимости и запустил бесплатную подписку на связь
    • img
      В Челябинске участник СВО после ранения выплатил дочери почти миллион рублей алиментов
    • img
      В мэрии рассказали, сколько домов в Челябинске подключили к теплу
    • img
      Челябинский Следком возбудил дело после гибели мужчины при пожаре в мебельном цехе
    • img
      Из украинского плена вернули ещё двух жителей Челябинской области
    • img
      На ремонт цирка в Челябинска выделили почти 73 миллиона рублей
    • img
      Мужчина погиб при пожаре в мебельном цехе в Челябинске
    • img
      С начала года при ДТП с пешеходами в Челябинске погибли 12 человек
    • img
      Сотрудницу УК в Челябинской области осудят за травму жильца, полученную при падении с лестницы
    • img
      Крепкие объятия Николая и тёплые вольеры: как челябинский зоопарк готовит птиц к зиме
    • img
      В правящей партии рассказали о кадровых назначениях в Заксобрании Челябинской области
    • img
      Роскачество выявило диоксид серы в популярных сушёных абрикосах
    • img
      Жителю Челябинской области грозит срок в колонии за финансирование нежелательной организации
    • img
      Правящая партия обеспечит финансирование народной программы в проекте бюджета
    Все новости