Супружескую пару из Челябинска обвиняют в хищении более 20 млн рублей у предприятия

В Челябинске осудят супружескую пару предпринимателей по обвинению в хищении более 21 миллиона рублей у предприятия. Об этом во вторник, 18 марта, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Обвиняемые занимали руководящие должности в различных коммерческих предприятиях. Они имели доступ к бухгалтерской отчётности и совершали сделки по приобретению комплектующих к промышленному оборудованию. Однако деньги переводили на счета подконтрольной фирмы.
Они вносили недостоверные сведения в товарные накладные и бухгалтерскую отчётность о поступлении на склад заказанных панелей, модулей, дисплеев и иных позиций.
— Суммы, на которые заключались сделки, составляли от 150 тысяч рублей и достигали более миллиона, — отметили в пресс-службе.
Сейчас обвиняемые содержатся в следственном изоляторе. Ранее они были осуждены за аналогичное преступление. Это дело стало дополнительным эпизодом их противоправной деятельности.
Ранее мы рассказывали, что в Челябинске 49-летнюю женщину будут судить по обвинению в мошенничестве. Она за деньги предлагала асоциальным людям оформлять автокредиты, а машины перепродавала.
Лента новостей
В Челябинске арестовали водителя Camry, устроившего три ДТП подряд
В Челябинске контрактника отправили в колонию за нападение на двух человек
Три фуры столкнулись на трассе М-5 в Челябинской области
В Челябинске открыли первую на Урале трассу для гонок с препятствиями
Родители гимнастки, погибшей в цирке в Челябинской области, судятся с Росгосцирком
Предприятие из Челябинской области оштрафовали за производство опасного сливочного масла
Губернатор дал старт «Ёлке желаний» в Челябинской области
В стране начнут работать передвижные аптечные пункты
В Челябинской области по подозрению во взятке задержали начальника отделения ГИБДД
Последний звездопад года: когда над Челябинской областью вспыхнут Урсиды
«Ночь диспансеризации» пройдёт в поликлиниках Челябинской области
Многодетным мамам в Челябинской области пересчитают пенсии с учётом всех детей
В Челябинской области проходят обыски по делу о хищении миллиардов на дорожных контрактах
Сотрудницы управляющих компаний в Челябинске пойдут под суд за махинации на 17,6 млн
В Челябинской области из внедорожника выбросили кошку на мороз
Мэрия опубликовала списки ёлочных базаров в Челябинске