02 сентября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Площадку у кинотеатра «Победа» отремонтируют ко Дню города

img
Площадь около кинотеатра «Победа» на Комсомольском проспекте начали ремонтировать ко Дню города, так как 7 сентября там запланирован праздничный концерт. Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова поручила завершить все работы на этой неделе.

— Сегодня начались ремонтные работы у кинотеатра «Победа», — рассказал глава Курчатовского района Сергей Антипов. — Площадь освободили от транспорта и будут обновлять асфальтовое покрытие.

Наталья Котова поручила провести все необходимые работы по подготовке концертной площадки на этой неделе.

Напомним, в субботу, 7 сентября, с 15.00 на площадке возле кинотеатра «Победы» (Косомольский пр.,34) впервые пройдет большой праздничный концерт. Зрителей ждет фестиваль КВН, хедлайнером которого станет чемпион Высшей лиги 2018 года команда «Раисы». Также гостей порадует этно-шоу «Zainetdin», а зафиналит программу Бригада У.

Сегодня, 2 сентября, на площади Революции начали монтировать сцену для концерта в День города. 7 сентября в 16.00 на площади Революции стартует шоу «Голоса и танцы», которое будут вести Дмитрий Нагиев и Сергей Исаев. До 18.00 будут выступать челябинские танцевальные коллективы и затем начнутся творческие состязания. Оценивать выступления участников будут челябинский блогер Наталья Краснова, хореограф из Екатеринбурга Алиса Лишенко и заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов. Однако главными судьями станут зрители.

В 18.00 пройдет полуфинал, после чего начнется концерт группы «А-студио». В финал выйдут две команды, которые будут бороться за главный приз. В завершение шоу для челябинцев споют Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская.

Проспект Ленина будет закрыт в 21.30, чуть раньше будет перекрыто движение по улицам Труда, Красной, Братьев Кашириных в зоне проведения праздничного фейерверка, который в этом году будет по-настоящему фееричный.

Общественный транспорт 7 сентября будет работать в особом режиме — до двух часов ночи, причем не только муниципальный, но и частный.

Автор:
Юлия Кочкина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На регулируемый тариф переведут два автобуса, связывающих Челябинск с пригородом
    • img
      Yandex B2B Tech открыла доступ к Диску и Документам для развёртывания на серверах клиентов
    • img
      В Челябинской области застройщика осудят за хищение десятков миллионов из бюджета
    • img
      Жителю Челябинской области, обвиняемому в госизмене, добавили статью
    • img
      В Челябинской области на двое суток продлили режим НМУ
    • img
      Родители подростков, кидавших камни в автобусы в Челябинске, заплатят 150 тысяч
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за передачу электросамоката сыну, устроившему ДТП
    • img
      В Челябинске назначили временно исполняющего вице-мэра по ЖКХ
    • img
      Экс-депутат Челябинской гордумы получил срок в колонии за преднамеренное банкротство его компании
    • img
      Взрослых и детей Челябинской области пригласили проверить знания в области ЗОЖ
    • img
      Два школьника в Челябинской области занимались дропперством
    • img
      Со стартом весенних субботников в Челябинской области ЦКС разъяснил порядок вывоза мусора
    • img
      Платные парковки начнут тестировать в Челябинске с 1 апреля
    • img
      Простой способ ускорить метаболизм и уменьшить стресс назвали челябинские эксперты
    • img
      Пьяный водитель «семёрки» в Челябинске устроил погоню и ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Из-за паводка в Челябинске закрыли движение под мостом около ТРК «Родник»
    Все новости