Полицейские Челябинской области оригинально поздравили женщин с 8 Марта
В Челябинской области полицейские оригинально поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днём. Стражи порядка исполнили песню Олега Газманова «Именно она» и сняли к ней клип. Видео опубликовало Главное управление МВД по региону в субботу, 8 марта.
— Героинями праздничного клипа стали сотрудницы органов внутренних дел: в видеоряде мелькают фотографии женщин в погонах, представляющих различные подразделения полиции. Вместе с тем видеопоздравление адресовано жёнам и дочерям, мамам и бабушкам, тётям и подругам — всем женщинам, кто делает жизнь мужчин ярче и наполненной смыслом, — рассказали в пресс-службе ведомства.
В областном главке МВД отметили, что поздравлять южноуральцев музыкальной видеооткрыткой стало уже доброй традицией. Своим творчеством полицейские дарят жителям хорошее настроение и создают праздничную атмосферу.
Накануне 8 Марта Челябинск буквально осыпало цветами: кроме привычных цветочных магазинов на улицах появилось множество стихийных точек, где продаются букеты. А вместе с ними — игрушки, парфюмерия и другие подарки. Буйство красок и немножко мужской суеты запечатлел фотокорреспондент «Пчелы».
Как челябинские мужчины будут удивлять представительниц прекрасного пола в Международный женский день, смотрите в нашем сюжете.
Фото, видео: ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
В Челябинской области установили 14 новых комплексов фиксации нарушений ПДД
Жителю Челябинской области вынесли приговор за жестокое убийство котёнка при детях
В трёх городах Челябинской области ввели режим НМУ
С 1 января в Челябинской области владельцы собак и кошек будут обязаны их зарегистрировать
Текслер уволил главу челябинского Миндортранса, обвиняемого в растрате
Жителям Челябинской области рассказали, как отличается сумма пособия при рождении по городам
С электросамокатчика, сбившего пенсионерку в Челябинске, взыскали компенсацию
Машину с 18 тоннами китайских мандаринов не пустили в Челябинскую область
В Челябинской области увеличили стоимость патента для мигрантов
В колонию в Челябинской области попытались перебросить восемь мобильных телефонов
Участника ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске за год штрафовали 72 раза
Депутата из Челябинской области осудили за ДТП с двумя погибшими
Челябинцев пригласили на бесплатную выставку ёлочных игрушек из разных уголков мира
Двух браконьеров осудили в Челябинской области за убийство косуль
Челябинские мамы стали больше заботиться о ментальном здоровье
Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач