30 августа 2019
Подпишись: MAXВКОК

Текслер об опросе в Златоусте: «Главное, чтобы он прошел максимально честно»

img
Опрос жителей Златоуста на предмет доверия главе города Вячеславу Жилину пройдет на выходе из избирательных участков 8 сентября. Глава Челябинской области Алексей Текслер и директор Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Зырянов обсудили детали проведения массового опроса населения.

— Я предложил горожанам провести опрос общественного мнения на предмет доверия главе города, — напомнил Алексей Теклер. — Знаю о том, что вы инициировали проведение этого опроса силами филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Я поддерживаю эту инициативу. Безусловно, для этого у вас есть и компетенции, и соответствующее доверие. Я уверен, что вы сможете провести его качественно, − подчеркнул Алексей Текслер.

Директор Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Зырянов отметил, что накануне проработал свое предложение с руководством областной избирательной комиссии. В облизбиркоме дали согласие на проведение такого рода анонимного анкетирования. Непосредственно сам опрос пройдет в фойе и вестибюлях при выходе с избирательных участков Златоуста с 8 утра до 20.00.

— Главное, чтобы не было сомнений в том, что опрос прошел максимально честно. На это прошу обратить особое внимание, — отметил Алексей Текслер.

Дальнейшие кадровые решения будут приниматься с учетом мнения жителей Златоуста, принявших 8 сентября участие в анкетировании.

фото: gubernator74.ru

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Семьям выплатили почти 23,4 млрд рублей: сколько получают на детей в Челябинской области
    • img
      Кто будет партнёрами проекта «Челябинск — культурная столица 2027» и как его стать резидентами
    • img
      Труднодоступные территории Челябинской области обеспечат связью
    • img
      Кенгуру из челябинского зоопарка отправили старшую дочь в Лимпопо и ждут новое потомство
    • img
      Молоко какой жирности полезнее всего, озвучила эксперт Роскачества
    • img
      В Челябинской области родственник погибшего признался в убийстве, совершённом 25 лет назад
    • img
      С 1 ноября в Челябинской агломерации подорожает проезд в общественном транспорте
    • img
      Грузовик столкнулся с пригородным поездом на переезде в Челябинской области
    • img
      Челябинка отдала 7 млн рублей экстрасенсам, чтобы вернуть бывшего мужа
    • img
      В челябинском зоопарке сотрудники с сачком охотились на носух и белок
    • img
      Продажи взлетели в 16 раз: какой необычный десерт покорил челябинцев
    • img
      ЕРЦ «Уралэнергосбыт» вновь расширил обслуживание в Челябинской области
    • img
      Ждать ли мягкую малоснежную зиму: народные приметы на деньги и погоду 7 октября
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» помог со спортивным инвентарём юному горнолыжнику-инвалиду
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, зачем коже нужен SPF даже в пасмурную погоду
    • img
      Рак молочной железы выявили у мужчины в Челябинской области
    Все новости