Текслер об опросе в Златоусте: «Главное, чтобы он прошел максимально честно»
Опрос жителей Златоуста на предмет доверия главе города Вячеславу Жилину пройдет на выходе из избирательных участков 8 сентября. Глава Челябинской области Алексей Текслер и директор Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Зырянов обсудили детали проведения массового опроса населения.
— Я предложил горожанам провести опрос общественного мнения на предмет доверия главе города, — напомнил Алексей Теклер. — Знаю о том, что вы инициировали проведение этого опроса силами филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Я поддерживаю эту инициативу. Безусловно, для этого у вас есть и компетенции, и соответствующее доверие. Я уверен, что вы сможете провести его качественно, − подчеркнул Алексей Текслер.
Директор Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Зырянов отметил, что накануне проработал свое предложение с руководством областной избирательной комиссии. В облизбиркоме дали согласие на проведение такого рода анонимного анкетирования. Непосредственно сам опрос пройдет в фойе и вестибюлях при выходе с избирательных участков Златоуста с 8 утра до 20.00.
— Главное, чтобы не было сомнений в том, что опрос прошел максимально честно. На это прошу обратить особое внимание, — отметил Алексей Текслер.
Дальнейшие кадровые решения будут приниматься с учетом мнения жителей Златоуста, принявших 8 сентября участие в анкетировании.
фото: gubernator74.ru
Лента новостей
Как перекроят центр Челябинска из-за строительства станции метро на площади Революции
Челябинцам рассказали, куда бесплатно сдать старые автомобильные покрышки
Газ стал доступным для 246 домов деревни под Чебаркулем
Челябинскую область признали самым баскетбольным регионом страны
Медицина ближе, спорт доступнее: жителей Челябинской области призвали прийти на выборы
Зарплата до 100 тысяч и работа с оленями: какие вакансии появились в Челябинской области
Работает «Школа ЖКХ»: жителям села в Челябинской области рассказали о тарифах на электроэнергию
Пенсионеров Челябинска бесплатно научат профессионально играть в карты
Кассиры самообслуживания оказались в лидерах по росту почасовой ставки в Челябинской области
Опасная восточная плодожорка проникла в Челябинскую область вместе с партией нектаринов
В Челябинской области по народной программе благоустроили сквер и обновили школы
В Челябинской области прошёл первый осенний международный Сабантуй
Косолапый учитель из челябинского зоопарка показал, как правильно сидеть в малине
Жителям Челябинской области, пострадавшим на производстве, передали автомобили
Челябинск обошёл Красноярск и Кемерово в гонке за чистый воздух
Педагог по образованию возглавила Минкульт Челябинской области после отставки Бетехтина
