30 августа 2019
Обсудить

В Челябинской области усилится ветер. Дождь задержится на несколько дней

img
Предстоящие выходные и начало следующей недели в Челябинской области будут холодными и дождливыми. А в ночь на субботу, 31 августа, в регионе заметно усилится ветер. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

Судя по прогнозу синоптиков, самым тёплым из ближайших дней в Челябинске будет предстоящая суббота — до +11…+13 градусов. Затем температура понизится ещё на пару градусов. В ночь на субботу похолодает до +8…+10 градусов, в ночь на воскресенье будет +5…+7 градусов, в ночь на понедельник — максимум +3…+5 градусов. В региональных городах погода ожидается аналогичная, но, возможно на пару градусов прохладнее.

Все три дня будут идти дожди.

Вечером в пятницу поднимется ещё более сильный северный ветер, который задержится на весь последний летний день. МЧС даже разослало смс-предупреждение об усилении ветра до 22 метров в секунду.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
    • img
      В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    • img
      В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
    • img
      В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
    • img
      Билайн признали самым безопасным оператором
    • img
      Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
    • img
      Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
    • img
      Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
    • img
      В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
    • img
      Сотрудницу челябинского ОСФР задержали за передачу взятки от риелторов
    • img
      Жуткие костюмы, книжные подборки и страшные фильмы: празднуем Хэллоуин с «Пчелой»
    • img
      Как посадить под зиму: агроном дала советы для будущего раннего урожая
    • img
      Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем
    Все новости