20 февраля
Обсудить

В трёх районах Челябинска проверили объекты благоустройства

img
Партийцы «Единой России» проверили объекты благоустройства в трёх районах Челябинска. Рейд по Центральному, Советскому и Ленинскому районах прошёл в рамках проекта «Городская среда».

Контрольный объезд провели координатор проекта «Единой России», глава администрации Советского района Владислав Макаров и члены Общественного совета Наталья Шурпа, Марина Можерина, Андрей Бодрягин, Станислав Патраков. На объектах комиссию встречали главы администраций Центрального и Ленинского районов Виктор Ереклинцев и Ольга Гущина.

Качество зимнего содержания проверили на объектах, которые были благоустроены в прошлом году: на пешеходной зоне на улице Свободы в Советском районе, в новом сквере возле торгово-развлекательного комплекса «Родник» в Центральном районе и во дворах МКД в густонаселённом квартале на пересечении улиц Пограничная и Руставели в Ленинском районе.

— Любое общественное пространство является точкой притяжения для жителей, — рассказал Владислав Макаров. — На благоустройство скверов, пешеходных зон и дворовых территорий по инициативе «Единой России» выделяются серьёзные средства. В местах массового скопления людей должен быть порядок как летом, так и зимой. Руководство партийных органов уделяет этому особое внимание. На всех объектах, которые были осмотрены в ходе рейда, территория находится в нормативном состоянии, что наглядно демонстрирует достижение целей партийного проекта «Городская среда».

А в начале недели челябинцам предложили выбрать дополнительные территории для благоустройства.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске запустили фейерверк прямо на парковке, залпы полетели в машины
    • img
      Билайн защищает клиентов от перехода на мошеннические сайты
    • img
      У Алексея Текслера появился ещё один заместитель в правительстве Челябинской области
    • img
      Бывшего гендиректора ЧЭМК оставили на свободе по делу об интиме со школьницами
    • img
      Жителям Челябинской области предложили собрать подарки для детей, лечащихся в больницах от онкологии
    • img
      За лето музей-заповедник «Аркаим» посетили рекордные 150 тысяч туристов из 12 регионов страны
    • img
      В Челябинске прошёл благотворительный турнир по кёрлингу
    • img
      Региональный минфин рассказал, на что Челябинская область направила федеральные кредиты
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили о необходимости уплатить налоги до 1 декабря
    • img
      В Челябинской области подскочил спрос на пекарей, работников кухни и барменов
    • img
      Суд оставил в СИЗО председателя правления челябинского банка
    • img
      Челябинцы предложили построить летний кинотеатр и лыжероллерную трассу в Никольской роще
    • img
      «Отель под тысячей звёзд» снесут в нацпарке «Таганай»
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, что может привести к диабету, кроме сладкого
    • img
      В челябинском аэропорту отменили рейс в Москву
    • img
      Больше половины жителей Челябинской области останутся работать после выхода на пенсию
    Все новости