В Челябинской области в аварии погибли две женщины и пострадала девочка
Авария случилась днём 16 февраля на автодороге в Варненском районе. Женщина за рулём Skoda Fabia нарушила ПДД на перекрёстке и спровоцировала столкновение с другой иномаркой. Водитель и её пассажирка скончались, а второго пассажира, пятилетнюю девочку, увезли в больницу. Подробности рассказали в ГАИ Челябинской области.
ДТП произошло на 81-м километре автодороги «Черноречье — Чесма — Варна — Карталы — Бреды».
Аварию прокомментировал начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Варненскому району Денис Морозов
— 44-летняя женщина, управляя автомобилем Skoda Fabia, по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрёстка нарушила требования знака «Уступи дорогу» и совершила столкновение с автомобилем Volkswagen Tiguan под управлением 48-летнего мужчины, двигавшимся по главной дороге, — рассказали в ведомстве.
В результате ДТП пассажир Skoda Fabia, 82-летняя женщина, умерла на месте происшествия, а водитель скончалась в медицинском учреждении. Второй пассажир «Шкоды», пятилетняя девочка, доставлена в медицинское учреждение с различными травмами.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства устанавливаются.
А вечером 15 февраля в Сосновском районе автомобиль насмерть сбил молодую женщину, чью личность установить пока не удалось. Подробности рассказали в ГАИ.
Скрин и видео: ГАИ Челябинской области
Лента новостей
Промышленники и строители стали самыми востребованными специалистами в Челябинской области
Челябинский педиатр рассказала, что должно быть в детской аптечке в сезон ОРВИ
Подростки избили школьника в Челябинске и угрожали ему ножом
Челябинцам рассказали, как продвигается ремонт моста через реку Миасс на ЧМЗ
Сонливость, ком в горле: в Роспотребнадзоре Челябинской области назвали признаки дефицита йода
В «НОВАТЭК-Челябинск» рассказали, почему подарят школе Сатки мини-футбольное поле
В Челябинской области незнакомец на лестнице ударил мужчину ножом
В Челябинске подорожала установка водосчётчиков
Что нельзя делать 6 февраля, чтобы не испортить сон и не навлечь болезни: приметы на Аксиньин день
Приюты нацпарка «Таганай» оснастят солнечными панелями и экологичными аккумуляторами
Билайн и «Лаборатория Касперского» запустили бесплатный сканер киберугроз
Ради «выделенки» возле сквера в центре Челябинска запретят останавливать и парковать транспорт
В Челябинске отправили в колонию контрактника, не вернувшегося из отпуска
«Макфа» пожаловалась на «Увелку» из-за схожей упаковки муки
Из украинского плена вернули двух жителей Челябинска, считавшихся погибшими
В Челябинске под суд пойдёт лжериелтор, обманувшая клиентку на 1,8 миллиона рублей